Новости → Одесса! Мы начинаем твое покорение!


Не так давно мы провели анализ посещаемости нашего ресурса, по результатам которого стало ясно, что на четвертом месте после киевлян, полтовчан и львовчан стоят одесситы. Многие из посетителей Одессы задерживались на ресурсе более чем на 5 минут, вероятно, изучая рестораны и кафе других городов. Нами было принято решение подключить к сервису следующий город.

Поэтому мы начинаем работать над заполнение базы ресторанов, кафе, баров и других заведений города Одессы. Мы учитываем все наши ошибки, все ваши пожелания и работа над Одессой будет максимально эффективная и продуктивная, насколько позволяют наши не большие ресурсы.

Уже есть несколько первых заведений: пивной ресторан "Богемский", ирландский паб "Mick O’Neills Irish Pub", ресторан "Corvin", ресторан "Пивной сад", арт-кафе "КонтраБас". О каждом заведении предоставляется контактная информация, адреса, наличие основных свойств заведения, фотографии ресторанов, пабов и кафе. Не хватает только ваших отзывов и комментариев :).

Если вы пришли на наш сайт из замечательной Одессы или вы посещали этот город - сообщите нам про различные интересные кафе и бары этого города или просто напишите название, которое вас интересует, а мы все быстро найдем. Спасибо!

И следите за новостями, мы отмечаем появление и обновления по каждому из заведений на нашем сервисе.



← Киев. Обновление заведения. Полтава. Обновление заведения. →

Мы рекомендуем к просмотру:

Показать больше

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов