Новости → Международная сеть AROMA ESPRESSO BAR откроет новую кофейню ТРЦ «Ocean Plaza».


Международная сеть AROMA ESPRESSO BAR откроет новую кофейню ТРЦ «Ocean Plaza».

Aroma espresso bar продолжает развитие в Украине - уже в конце 2012 года откроется четвертое отделение сети. Новая и яркая городская кофейня начнет работать в ультрасовременном торгово-развлекательном комплексе «Ocean Plaza» в сердце Киева.

aroma Ocean Plaza станет первым отделением внутри торгово-развлекательного комплекса. Яков Лившиц, генеральный управляющий aroma espresso bar в Украине отмечает: «Компания очень избирательно подходит  к выбору объекта инвестиций и именно ТРЦ «Ocean Plaza» соответствует формату заведений aroma. Этому способствует  удобное центральное расположение, большая парковка и динамичная атмосфера торгового центра».

Как и во всех заведениях сети, в новой кофейне будут представлены эксклюзивные бленды кофе собственной обжарки, фирменный хлеб и выпечка, свежие салаты и сэндвичи.  Безо всякого сомнения можно утверждать, что присутствие aroma espresso bar позволит посетителям ТРЦ «Ocean Plaza»  не только отдохнуть и расслабиться в новой точке, но и организовать встречу с друзьями.  Господин Лившиц комментирует: «Стратегия развития бизнеса – быть там, где наши клиенты. Мы растем, развиваемся, пробуем новые подходы к ведению бизнеса в Украине. В Ocean Plaza мы сохраним привычную, приятную атмосферу Аромы, однако сделаем ее более открытой и порадуем гостей некоторыми новшествами в меню. Площадь кофейни составит 270 м2 и рассчитана она на 150 посадочных мест.

Над дизайном новой Аромы работает израильский архитектор Эяль Цаляль, на счету которого десятки отделений aroma espresso bar в США, Канаде, Казахстане и Израиле, а также Йотам Бецалель – главный графический дизайнер полюбившегося бренда. В данный момент заканчивается этап проектирования и ведутся подготовительные работы.

Как и заведено в киевской Ароме,  открытие нового отделения будет отмечено дружеской вечеринкой, которая состоится этой зимой. На вечеринку, по обычаю, будут приглашены постоянные посетители Аромы, бизнесмены и сотрудники израильского и других посольств, представители прессы и шоу бизнеса, а одним словом - друзья сети. На всех вечеринках Аромы одно остается неизменным - своя неповторимая атмосфера тепла, уюта и доверия, как будто приходишь в гости к самому близкому другу.

Короткая справка:

Международная сеть кофеен aroma espresso bar была основана в 1994 году в Израиле. На сегодняшний день, aroma espresso bar насчитывает более 130 отделений в Израиле, США, Канаде, Румынии, Украине, на Кипре и в Казахстане. Первое отделение aroma espresso bar в Киеве открылось в 2009 году.

aroma espresso bar предлагает широкий спектр горячих и холодных кофейных напитков, изготовленных из высококачественных кофейных смесей собственной обжарки, большой выбор свежих салатов, аппетитных сэндвичей и фирменной выпечки. Все блюда готовятся прямо на глазах посетителей, состав любого из них всегда может быть изменен или дополнен по желанию клиента.

Каждый посетитель имеет возможность воспользоваться услугами бесплатного Wi-Fi (за исключением обеденного времени), а также заказать еду навынос.

Адреса aroma espresso bar в Киеве:

ул. Димитрова, 5, тел.: 201-66-33. Время работы:  8:00 – 23:00.
ул. Жилянская 75, тел.: 596-00-20. Время работы: круглосуточно.
ул. Мечникова 3, тел.: 461-97-28. Время работы: воскресенье-четверг 8:00 до 23:00, пятница-суббота 08:00-05:00.



← Киев. Добавлен кафе. Киев. Обновление заведения Aroma espresso bar. →

Мы рекомендуем к просмотру:

Показать больше

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов