Выберите город: Киев Полтава Львов Одесса Харьков Винница Черновцы Бердянск Луцк Донецк Черкассы Сумы Луганск Москва

Сеть У сестер

Неповторний смак піци та домашніх страв, приготованих за старовинними бабусиними рецептами, вдале поєднання найкращих традицій італійської та української кухні – секрет нашого успіху.

Последние отзывы.

Ольга о пиццерии У сестер:
Отмечала в пиццерии "У сестер" (ост. Оптика) день рождения сыновей (1 годик и 10 лет) в один день. Удобное расположение залов пришлось очень к стати) (2 дальних зала) Проводили конкурсы, шоу мыльных пузырей и выбор предметов (годовасика) все вместе и взрослые и дети , а так же была развлекательная программа отдельно - у детей своя у нас своя) Кухня мне и моим гостям очень понравилась, (потом звонили и хвалили как все было вкусно и красиво оформлено). Обслуживание отличное! Персонал очень внимательный! Цены БОЛЕЕ чем демократичные. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Юля о пиццерии У сестер:
Пицца и десерты очень вкусные. Приветливый персонал, уютное заведение.
Раїса Миколаївна о пиццерии У сестер:

Хочу висловити свою неповагу працівникам піцерії!!! Мені зіпсували відзначення дня народження. У назначений день мене з друзями просто відмовились обслуговувати!!! Хоча звісно була домовленність с працівниками піцерії, також був номер мого мобільного на випадок форс-мажору. Безвідповідальні і нетактовні працівники і адміністратор!!!

Лена о пиццерии У сестер:
Очень уютное заведение. Вкусная кухня,приветливый персонал!!!
Катя о пиццерии У сестер:
Ужасное обслуживание на Черновола,малолеток полно,мешают отдыхать!Вообщем не советую!

Все заведения сети в Украине

"У сестер"
Полтава, Чорновола, 2б
Работает: ПН-ВС: 10:00-23:00,

"У сестер"
Полтава, Ленина, 79А
Работает: ПН-ВС: 10:00-22:00,


Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов