Ресторан-кафе "Реди"

WiFi, ТВ, большой экран, банкетное меню, банкетный зал, детские праздники, кальян, танцпол, детское меню, конференц-зал, живая музыка, летняя площадка, спортивные трансляции, лаунж-бар, караоке, беседки,

Ресторан-кафе "Реди"

Украина, Харьков, Гв. Широнинцев, 73Ж
(057) 756-10-14
Количество мест: 100    WiFi    Курящие залы    Некурящие залы    Бронирование


Кухни:
  европейская,
Время работы ресторан-кафе:
ПН-ВС: 11:00-23:00

Информация о заведении не полная
Если у Вас есть возможность, сообщите нам что-то интересное. Спасибо!
Ваше сообщение важно и возможно потребуется с Вами связаться.
Рейтинг: 3.5 / 10. Голосов: 4

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь ресторан-кафе с друзьями:



Еще несколько ресторанов-кафе:

Ресторан-кафе "Меридиан"
Украина, Харьков, Целиноградская, 38-А
+38 (057) 338-01-66

Ресторан-кафе "Абажур"
Украина, Харьков, Cумская, 19
(057) 716-00-22


Отзывы о ресторан-кафе "Реди":

Татьяна

- 26 января 2013
Искала ресторан - кафе на небольшое количество людей, чтобы отметить 55-летний юбилей. В интернете нашла кафе Ре Ди. Прочитала отзывы - хорошие, недалеко от дома, неплохой интерьер. Кафе работает до 23-00 и я хотела заказать отдельный зал на субботу на 16-00, чтобы не куда не спешить и пообщаться со своими друзьями подольше, но администратор Людмила уговорила - в пятницу будет лучше живая музыка, дискотека 80-х, весело - не пожалеете и вам хватит времени, дадите девочкам на такси и сможете быть до 24-00. Итог - все ужасно!!!, кошмар!!! ужас!!! Мне просто угробили юбилей. Музыка орет, невозможно сказать тост, потому что не слышно даже рядом сидящего. Живая музыка, чушь - это караоке в исполнении даже не певицы а девушки с компьютером, у которой основная задача заработать денег под заказ песен поставленных с компьютера - такса 20 грн. песня. Она вообще в 22-30 заявила, что концерт окончен, хотя кафе работает до 23-00. И что мне с гостями прикажете делать еще 30 минут несмотря на то, что мне обещали до 24-00 только за оплату такси, а я за 30 мин. дополнительной музыки заплатила 200 грн. Компьютерные песни заказывают посетители пришедшие выпить пива или покрепче в спортивных костюмах и потусить. Не умоляя достоинств данных граждан, согласитесь каково было мое ужасное положение перед гостями, которые пришли ко мне на юбилей одетыми, скажем так "гораздо наряднее". Моему стыду не было предела. Поэтому если вам дороги ваши друзья не отмечайте в Ре Ди свои праздники.

Давыдовы

- 12 декабря 2014
ОЛЯ И СЕРЕЖА БЫЛИ ЗДЕСЬ!!!!!! Респект и уважуха хозяевам! Кухня - супер! СПАСИБО! Тут узнали, что у хозяина был день рождения и пьем его здоровье! Любим Вас ребята!

Наталья

- 9 февраля 2016
Были с друзьями там пару недель назад. Думали присмотреться к заведению, чтобы отпраздновать там юбилей. Были там до этого пару раз, всё было где-то на 4-ку. НО сейчас кафе стало похоже на забегаловку, обслуживание ужасное. Администрация введите фейс-контроль и дресс-код. Иначе, посетители Вашего кафе так и будут приходить туда пить пиво и пропаливать Вам скатерти...О заказе там банкета даже не может идти речь!

Маша

- 2 января 2017
Официанты включили в чек мясо, которое не было вынесено.? Шок!

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов