Станции метро: 23 августа Советская Архитектора Бекетова Героев Труда Проспект Гагарина Пушкинская Университет Госпром Спортивная Метростроителей Площадь Восстания Ботанический Сад Пролетарская Тракторный завод Научная Центральный рынок Академика Павлова Студенческая Барабашова Холодная Гора Маршала Жукова Советской Армии Московский проспект Масельского Завод им. Малышева Южный вокзал Киевская
Еще

Отзывы о заведениях рядом с метро "Академика Павлова".

о ресторане Столица:
Была на днях, встречались с подругой. Все очень понравилось, дружелюбный персонал, вкусная кухня, приветливая девушка на входе)). Я пробовала только одно блюдо и оно мне очень понравилось. Фаршированная перепелка - пальчики оближете. Очень нравится заведение, рада, что открыла это место для себя, жаль, что не раньше.
Вова о ресторане Столица:
На днях группой отметили здесь финал сессии. Цены для студентов, конечно, дороговаты, пришлось скинуться по 200 грн. Взяли в складчину окрошку, вареников ассорти, сулугуни в панировке и даже осилили шашлык из вырезки. Девчонок отдельно угостили обжаренным в глазуре мороженым – они такого никогда не ели. Наверное, в маленьком кафе наелись бы больше, зато мы классно пообщались и посидели в нормальной обстановке.
о ресторане Столица:
Не ожидала что мне так может понравится в караоке! Хорошая акустика и вообще музыка. Ресторан в общем хороший, уютно и при этом никто никому не мешает. Соотношение цены, качества блюд и обслуживания великолепное.
Алина о ресторане Столица:
Очень нравится этот ресторан. Хорошая территория, можно как говорится и внутри и снаружи посидеть. Кухня вкусная, но и цена соответствует. Обслуживание хорошее и прекрасные горячие блюда из рыбы, особенно форель с моим любимым сыром Буко.
Ярослав о ресторане Столица:
Вчера был с друзьями в этом ресторане. Посетили его в первый раз, хотя планировали очень давно. Очень понравилось мясное ассорти из местной коптильни, отличный хачапури, тонкое тесто и обильная начинка, но больше всего понравился шашлык из свиной вырезки. На спиртное цены вроде, как и везде. Хотел пожелать и дальше развиваться в том же направлении.

Все заведения рядом с метро "Академика Павлова" - Харьков


Клуб "Радмир"
Харьков, Академика Павлова, 271
Работает: ПН-ВС: круглосуточно,

Ресторан "Опиум Пати Бар"
Харьков, Академика Павлова, 271
Работает: ПН-ВС: 19:00-06:00,

Ресторан "Столица"
Харьков, ул. Академика Павлова, 271
Работает: ПН-ВС: 11:00-до последнего клиента,


Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов