Кафе "До кумы"


Кафе "До кумы"

Украина, Полтава, Октябрьская, 54
(0532)61-18-85
Количество мест: 100    Курящие залы    Некурящие залы    Парковка    Бронирование

Время работы кафе:
ПН-ВС: 09:00-06:00

Рекомендуем посетителям кафе "До кумы": ресторан "Диканька" , "IV бастион" ,


Информация о заведении не полная
Если у Вас есть возможность, сообщите нам что-то интересное. Спасибо!
Ваше сообщение важно и возможно потребуется с Вами связаться.
Рейтинг: 1 / 10. Голосов: 2

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь кафе с друзьями:



Поблизости:

Ресторан "Каштановая Аллея"
Украина, Полтава, Октябрьская, 58а
(0532) 50-04-57

Паб "Мачете"
Украина, Полтава, улица Октябрьская, 60
(0532) 50-92-85, (095)46-5555-1, (097)19-5555-1

Ресторан "Раффинато"
Украина, Полтава, Октябрьская, 57
(0532) 57-97-87

Бар "Нега"
Украина, Полтава, Октябрьская, 57
(0532) 57-97-87

Бар "IV бастион"
Украина, Полтава, Октябрьская, 50
(0532) 560-555

Бильярдная "Buffalo"
Украина, Полтава, Ватутина, 2
(0532) 60-66-16

Кафе "shade cafe мясо/вино"
Украина, Полтава, Октябрьская, 53/1
(0532) 65-67-00

Отзывы о кафе "До кумы":

Антонина

- 22 декабря 2015
К большому сожалению,поздно наша компания собралась отпразновать корпоратив,занесли нас черти в заведение "До кумы".Кто знал,что у кумы такой срач,извините за выражение. Изначально захотелось зайти в туалет помыть руки и тут меня стретила вонь и грязь,мыло в грязной мыльнице,туалетной бумаги нет,кран такой грязный,что дотрагиваться не хочется! Салаты не свежые,отбивные с несвежего фарша!просто слов нет!не рекомендую никому и никогда!

Ельдар

- 24 декабря 2015
Недавно праздновали корпоратив, заказали 11 порций картошки, принесли 4 тарелки, с вопросом почему 4 тарелки? Официантка ответила, что все нормально, появился следующий вопрос, здесь что 1,5 кг? Ответ последовал, да, было на входе) Получается клиент платит за кожуру которую они выкидают, такой бред я не слышал и не видел никогда. На 4000 грн, у нас на столе вообще не было чего есть, салаты были с сырыми шкурками от курицы... Бумаги в туалете нет, а за живая музыка которая стоила нам 400 грн, было спето 3 - 4 песни. Вообще не рекомендую. Жуть!

Роман

- 24 декабря 2015
Я считаю, что данное заведение не заслуживает на существование. Была попытка провести мероприятие в сей резиденции Вельзевула. Стол был сервирован едой на уровне помоев, не хватало только опарышей. Уборная, судя по всему, общественная. Даже хуже. Впечатление было такое, будь-то заглядываешь в пропасть, через которую видно Северную Корею. Нас обсчитали, похлеще, чем на Привозе, благо дело, что штаны не сняли. Сказать можно многое, но только противно даже писать об этом. Спасибо, что разрешили принести свой алкоголь. ОПАСАЙТЕСЬ, это опасно для здоровья.

Эдуард

- 24 декабря 2015
После посещения данного заведения, можно сказать одно - не рекомендуется к посещению ровным счетом НИКОМУ, сохраните и здоровье и нервы! Прежде всего стоит отметить высокую ценовую политику заведения и соответственно "кухню" которую предлагают взамен: -салаты мизерными порциями с самым дешевым майонезом, недоваренным языком, а так же самыми дешевыми крабовыми палочками "с АТБ за углом"; -непрожаренное мясо с дешевым сыром от которого разит каким то несвежим маргарином (кстати порций данного явства в итоге на всех не хватило, хотя за это сомнительно удовольствие было заплачено); -полтавские галушки в непонятной слизи, где вместо мяса одни куриные шкуры (спасибо хоть не петушиные гребни!). Персонал как таковой отсутствует - грязная посуда не убиралась в течении всего корпоратива, клеенки на столах застиранные и грязные! За живую музыку с нас содрали 400 грн, как итог за вечер в 4 часа мы услышали только один хит, а все остальное время наслаждались музыкальным ассортиментом, под который еще в советское время еще наши деды и бабули плясали. Туалет - это просто какой то трэш и ад, пардон, но засранный унитаз, вонь и отсутствие туалетной бумаги, никак не настраивает на расставание с местной кухней, что еще больше усугубляет состояние посетителей. Адекватная оценка "заведения": 0, данное заведение нуждается в проверке соответствующих и ответственных служб! P/S.(Около 5-ти человек из нашей компании получили отравления разной степени сложности, после посещения данного заведения!).

Карина

- 24 декабря 2015
При входе в "ресторан" - "ГЕНДЕЛЬ" была удивлена приятным ароматом исходящим где-то изнутри, как оказалось позже это был сортир. Конечно же при входе сразу создалось негативное впечатление (чуть не скатилась по скользким ступенькам) прям в зону запаха, за поручень держатся просто было противно. Как оказалось позже, все что я видела на протяжении вечера все больше угнетало меня, моих друзей и наше настроение. Прежде всего бросилось в глаза - это накрытый банкет, на полупустом столе, виднелась грязная скатерть. Когда мы все приблизились к салатам и стали их пробовать, то начало как то внезапно все застревать в зубах, а вкус майонеза разведённого водой просто сводил с ума! Чуть позже принесли отбивные с сырным продуктом с вообще не жевавшимся мясом, от которых отдавало кислинкой (изюминка не свежей свинины). Про галушки нет даже и речи, когда одному из наших сотрудников попала кость на зубы - это было супер чувство (не хочешь жевать кости - жуй шкуры), то-есть галушки с костями и шкурами. Официанты накрывавшие на стол к удивлению слышали все возмущения сидящих в зале, возможно это привычное дело поэтому и молчали. В общем, что могу сказать что выпитое в этом заведении спасло нас от кишечных инфекций (некоторые все же пострадали, так как не употребляли спиртных напитков). И в конце вечера все же пришлось столкнуться с этим кабинетом запаха, так как, на улице стыдно и холодно. Мне кажется что хуже запаха чем там я нигде не встречала. Зачем освежитель? Зачем мыть пол? Зачем мыть стены и бороться с запахами??? Стыдно вспомнить что пришлось провести время в этом ужасном месте.... Я считаю что данное заведение должно быть закрыто!!! Благодарна лишь коллективу за настроение!!!

Маргарита

- 29 декабря 2015
Так получилось, что новогодний корпоратив нам с коллегами пришлось праздновать в "кафе" "До кумы", ну конечно "кафе" - это сложно назвать, больше всего похоже на вагон поезда, места которые находятся возле туалета! Вонь невыносимая!!! Меню - отвратительное! Заказав 11 порций картофеля фри, нам принесли 4-и небольших тарелочки и сказали, что это 11 порций.)) Салат был в на блюдце с размером в кулачок, с просроченным майонезом и неприятным запахом! Отбивная (50грн/шт) - резиновая, с запахом протухшего животного! За живую музыку мы заплатили 20грн/чел, за два часа которые мы там провели прозвучало только 4-и песни. Продолжать вечер нам пришлось в другом заведении! Вечер у нас был испорчен! Несколько сотрудником на следующий день не вышли на работу, так как было плохое самочувствие (отравление). Ребята, перед тем как идти в кафе обязательно читайте отзывы! В нашем городе нет места для подобного заведения! Большая просьба закрыть этот гадючник!!!

Андрей

- 5 апреля 2016
Целиком и полностью поддерживаю предыдущих ораторов. Пару раз занесло в это "заведение". Каждый раз думал, что недостатки, а с кем они не бывают - это временно. Но там - это норма. Обвес, несвежие продукты, кислое пиво, вонь и грязь. Например, под водочку заказали с друзьями селедочку, фруктовую нарезку и разливное пиво. В итоге, принесли пять кусочков еще замороженной селедки, прокисшее пиво в каких-то непонятных стакана где-то пол 0,3л. (хотя заказывали по 0,5), и несколько долек лимона с апельсином. Пиво с боем вернули и сбоем не заплатили. Пока воевали насчет замершей селедки, она успела разверзнуться и добавляла свой неповторимый "аромат". И все это в сопровождении ухмылок и вообще разворота "пятой точкой" персонала. Про туалет не хочется вспоминать. На селе в нужниках чище. Сарай, хлев и помойка ! Р.S. Слышал между людей, что эту точку "крышуют" менты, пардон, теперь "полицаи", так, что за предупреждения персоналу о написании жалоб на их заведение, в ответ только смех.

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов