Кафе "Гостинный двор"


Кафе "Гостинный двор"

Украина, Полтава, Лагоды, 3
(0532) 59-89-51, (099) 966-10-01, (050) 6909230
Количество мест: 100    Курящие залы    Некурящие залы    Парковка   

Время работы кафе:
ПН-ВС: 11:00-23:00

Информация о заведении не полная
Если у Вас есть возможность, сообщите нам что-то интересное. Спасибо!
Ваше сообщение важно и возможно потребуется с Вами связаться.
Рейтинг: 8.9 / 10. Голосов: 8

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь кафе с друзьями:



Поблизости:

Fast Food "McDonald's"
Украина, Полтава, улица Фрунзе, 187а
(0532) 68-68-99, (0532) 68-68-98


Отзывы о кафе "Гостинный двор":

Евгений

- 25 августа 2012

Просто ужас, такого откровенного хамства я еще не встречал. Хозяин заведения отктровенно игнорирует заказы клиентов и готовит только для своих. Мясо прождали 1,5 часа так и не дождались. Интерьер - гадюшник, по другому не скажешь, обслуживание ну как и все остальное. НЕ ХОДИТЕ СЮДА, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ.

Юлія

- 25 августа 2013
Святкували весілля мого брата в кафе " Гостинний двір ", зал - клас, чисто, охайно, зручно, смачно готують, але ОФІЦІАНТИ - ПРОСТО МОЛОДЦІ ( МАША ТА ВІКА) " ПІДМІТАЮТЬ ВСЕ" ДО СЕБЕ. Не встигли покуштувати страву - забрали, руками, при гостях перекладають їжу, ГАРНО Грубіянять на зауваження.

Ирина

- 30 августа 2013
У меня была свадьба в кафе "Гостинный двор". Кафе мне очень понравилось: интерьер красивый, один зал для столов, а второй - для танцев, кухня превосходная, администратор Лариса вообще супер женщина. Но есть, конечно, и негативные стороны - это офицыантки. Много блюд вынесли себе в сумки, количество порцый нужно обязательно было проверять согласно выставленному счету (есть сомнения, что несколько порцый просто не донесли), гостям грубили на замечания. Пока гости танцевали, они накрывали полные блюда салфеткой и быстро уносили себе, что очень обыдно, так как деньги мы заплатили, чтобы гости кушали, а не офицыантки. А самое неприятное, что кафе работает до 23.00, а свадьба у меня была до 21.00, так как офицыанткам очень домой хотелось и мне намекнули, что пора загругляться в самый разгар банкета. Так что после свадьбы у меня остались не очень приятные воспоминания. Хочу сказать, что офицыантки Виктория и Мария очень портят репутацыю кафе "Гостинный двор". Администрации нужно обратить внимание на работу этих хитрых девушек, так как они занимаются самодеятельностью в отсутствие начальства.

Людмила 22 октября

- 22 октября 2013
Праздновали день рождение в кафе "Гостинный двор" очень понравилось,Кухня вкусная,зал красивый,обслуживание хорошее!!!!!!!!!!!! Будем приходить.

админ кафе

- 16 февраля 2014
уважаемые посетители,если вы чемто недовольны требуйте сразу управляющего кафе. с уважением администрация

Оксана

- 23 апреля 2015
Были в этом кафе на дне рождении у друзей. Очень понравилось, кафе очень уютное, симпатичный интерьер под охотничий стиль, есть отдельные кабинки на 4-6 чел. Кухня понравилась, все вкусно и не дорого. Выгодно, что можно свое спиртное приносить. Будем заказывать на свои праздники.

Марина

- 21 ноября 2015
Гостинный двор открылся 20 ноября. Меню новое, осень вкусно, и не дорого. Персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне, совсем не то что было раньше. Всё супер!!! Спасибо большое, обязательно зайдем ище и не раз.

Елизавета

- 10 января 2016
Спасибо большое этому прекрасному заведению за прекрасный вечер и хорошое настроение, очень приветливый персонал и обслуживание на высшем уровне, безумно вкусная кухня, очень вкусные блюда на мангале, скумбрия очень вкусная всем рекомендую. Красивый интерьер в охотничьем стиле. Я рекомендую посетить это кафе для хорошо отдыха))))))

Оксана

- 28 января 2016
у нас был банкет в этом кафе, и нам очень понравилось. Администратор нам помог сложить меню, и как не странно не было ничего лишнего но всего хватило, даже то, что осталось нам упаковали с собой после банкета. Кухня супер, салатики бомба, шашлык и скумбрия божественные, а ихних галушек с мясом и белым соусом с курицей вообще оторваться невозможно, и блинчики с начинкой отличные. Обслуживали нас очень хорошо, администратор нас встретил и провёл в наш зал, стол сервирован со вкусом, на столах чистота и порядок официанты молодцы. Музыкант нас тоже порадовал, живой саксофон, приятный звук, и потанцевали хорошо. Вообще всё понравилось, так держать!!! Кафе ожило!!! Теперь будем заходить чаще.

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов