Сеть "Beer House" →  Ресторанный комплекс "Beer House"

cобственная мини-пивоварня, пицца на дровах,

Ресторанный комплекс "Beer House"

Украина, Полтава, Киевское шоссе, 60
(0532)63-36-99, (095)585-55-58
Веб-сайт
Количество мест: 120    WiFi    Курящие залы    Некурящие залы    Парковка    Бронирование


Кухни:
  украинская, итальянская,
Время работы ресторанного комплекса:
ПН-ВС: 11:00-23:00

Рекомендуем посетителям ресторанный комплекс "Beer House": пивной ресторан "Виват провинция" , паб "Beer Лога" , "Z-Pub" ,


Рейтинг: / 10. Голосов: 0

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь ресторанным комплексом с друзьями:


Еще несколько ресторанных комплексов:

Ресторанный комплекс "Глухомань"
Украина, Полтава, с. Н. Млыны, 4-й километр трассы Киев-Харьков,
(0532) 57-97-87


Отзывы о ресторанном комплексе "Beer House":

kalambet

- 7 июля 2012

Как за правило я не комментирую посещаемые мной заведения, но случайно оказавшись вечером 06.07.12г в “Beer home» промолчать невозможно. Но все по порядку.
Время было ограничено отправлением поезда, но позволяло зайти, удовлетворить любопытство, попробовать пивко. Предыдущее посещении (02.11г) не сложилось из-за отсутствия у меня налички или отсутствия термина для расчета у ресторана и я вынужден был отправился отобедать и дегустировать пиво в «Виват провинцию». Но интерес не угасал и вот я снова здесь.
Дегустационного набора не оказалось, и мы решили заказывать по 0,3л каждого сорта. Представлено четыре сора: светлое пиво, красное, темное и сезонное «Легкий Эль». Естественно начали со светлого пива и попросили какую-либо закуску. Самое быстрое что смог предложить официант - свиные уши, не зная жареные они или копченые, как потом оказалось маринованные. Но зато честно призналась, что все готовиться долго (даже пицца), потому как – все продукты натуральные, свежие и пиво у них живое, натуральное и тд, и тп. Молодца!!! Сразу видно что над персоналом работают, поддерживается концепция, ну прям эко-ресторан. Вот только приборы к еде не принято выносить, а зачем ведь пальцы есть))))
И вот этот долгожданный момент, наконец-то несут пиво, в горле пересохло, без пены – да и ладно, подношу к носу и получаю сильнейший удар аромата. Без глотка, в пиве выявляется невероятное количество пороков – наглядное пособие для студентов. Гнилостный, мышиный, навозный, молочнокислые бациллы – ошеломляющий букет. Следующим было красное. Один бокал 0,3л на троих – не рискуем. Сложно описать, т.к. не пришли в сознание от светлого, но ничего не заметили. И бокал темного пива подвел черту и убил в моем сознании это заведение. Нокаут!!! Извините за прямоту и откровенность, но аромат говна в пиве – ЖАХ!!!!
Настроение подняла нам администратор. Выслушав нашу претензию к качеству пива, она на морозе поинтересовалась: «Так что мне делать, уносить пиво? » И попыталась переубедить нас в обратном относительно качества пива. Ведь их директор (гуру пивоварения) каждый день с утра пробует пиво и претензий не имеет, а мы тут приехали, понимаешь ли, носом крутим)))). За все понюханное пиво были вынуждены расплатиться, т.к. общение с администрацией все равно, что биться головой об стену.
ПИВО ПИТЬ В «BEER HOME» ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.


Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов