Суши-бар "Хотей"

доставка суши,

Суши-бар "Хотей"

Украина, Полтава, Октябрьская , 44
(0532)613-834, (095)108-66-60
Веб-сайт
Количество мест: 60    WiFi    Курящие залы    Некурящие залы    Парковка    Бронирование


Кухни:
  японская,
Время работы суши-бара:
ПН-ВС: 08:00-22:00


Суши-бар Хотей 布袋

В цоколе одного из зданий исторического центра города расположился уютный суши-бар “Хотей”, который порадует своих посетителей разнообразием изысканной японской кухни. Но, кроме того, по японскому приданию, божество Хотей может исполнить любое из ваших желаний - стоит только его загадать.

При входе вас встречает тепло символического красного цвета и спокойствие теплых зажженных светильников, абажур которых напоминает стилизацию символа бесконечность, - и сразу же гостеприимный официант проводит вас до свободного столика. В интерьере заведения прослеживается интересное сплетение образов и символов японской культуры - здесь и цветущая сакура с падающими лепестками, и стойкие ветви вечнозеленого бамбука. Узкое пространство одной из части зала визуально увеличивается за счет горизонтальных зеркальных полос на стенах, которые композиционно поддерживаются другими цветными полосами.

Вас порадует разнообразное меню утонченных японских блюд - сашими, нигири, гунканы, маки, роллы и другие. Быстрое обслуживание и приятные официанты помогут вам насладиться приятным вечером в атмосфере японской культуры. А Хотей быть может принесет вам благополучие и удачу, исполнив ваши сокровенные желания.

Читать все...
Рейтинг: 7.6 / 10. Голосов: 14

  Посещено - уже 1 посетитель

  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь суши-баром с друзьями:


Поблизости:

Бильярдная "Ниагара"
Украина, Полтава, Р.Кириченко (Розы Люксембург), 3
(0532) 500-553, (0532) 569-211

Клуб "Європа"
Украина, Полтава, площадь Независимости, 5б
(0532)600-010, (099)02-22-888

Кафе "МоХіТо"
Украина, Полтава, Р. Кириченко, 1
(05322)7-21-92

Кафе-кондитерская "ТанiнТорт"
Украина, Полтава, Октябрьская, 44
(05322)7-38-69, (050)71-22-230

Кафе "Баркад"
Украина, Полтава, площадь Независимости, 5а
(0532)56-32-85, (050)32-77-292

Ресторан "TAU"
Украина, Полтава, Октябрьская , 44
(0532)56-32-52, (099)358-78-77

Отзывы о суши-баре "Хотей":

Сергей

- 17 февраля 2012

Не давно здесь были. Заведение понравилось. Кушали вкусные блюда с экзотическими названиями, которые уже не вспомню). Так же в кафе внимательный персонал. Официант встретили у входа, провел к столику и в нужный момент был всегда не далеко, так что обратить на себя внимание не составляло ни каких усилий.

Как итог можно сказать "Хотей" это приятное заведения с вкусной кухней и умеренными ценами.

наталья

- 21 февраля 2012

Были с друзьями в этом заведении уже не раз,очень вкусная кухня.У нас в Полтаве, я еще не где, не ела такой вкуснятины,видно ,что очень все свежее .Обслуживание хорошее,официанты видно стараются.

Все чисто, окуратно,можно сказать РЕКОМЕНДУЮ.

Ольга

- 8 марта 2012

Честно скажу, ожидала большего. Единственный огромный плюс - персонал, официанты очень вежливые и приятные. Меню не особенно впечатлило, цены, я бы сказала, несколько завышены. И соевый соус к роллам какой-то не той концентрации, обычно он должен быть не такой водянистый.

Яна

- 16 мая 2012

Хотей хорошее заведение, только вот качество не дотягивает до завышенных  цен, но если рассматривать предложение  в других суши барах Полтавы , например, Киото-бар - это ж вообще издевательство над японской кухней, хужее качества тяжело представить, Хотей именно то заведение где стоит попробовать суши и персонал один большой плюс!!

ирина

- 9 августа 2012

Самое главное для меня в этом заведении, что сколько не приходила всегда все безупречно СВЕЖЕЕ.  для суши-бара это, как вы понимаете, абсолютно критично. А у них все начиная от рыбы и заканчивая водорослями прекрасного качества. По разнообразию вкуса может немного и не дотягивает, и по ценам оно ни дорогое ни дешевое, но на сегодня в Полтаве это единственное для меня место, куда я иду если хочу суши, и не побоюсь повести приезжих друзей. А то были в рич енд ролл в метрополитене, так мне реально было стыдно перед подругой за качество, не хватало, что приехала раз в год гости и еще бы на горшке потом день просидела,и хотя тогда вроде все обошлось, но больше я туда ни ногой. 

Елена

- 21 августа 2012

Хотей является самым лучшим суши-баром в Полтаве!! Заходили туда с подругой перекусить,были приятно удевлены,ролы оказались безумно вкусными,таких вкусных как в Хотее нигде нет!!!Продукты на удевление свежые не то что в некоторых заведениях! Официанты очень приветливые,зал чистый и уютный,а сушисту отдельная ОГРОМНАЯ благодарность за такие вкусняшки!!! Один минус цены немного завышены!Именю не сильно отличается друг от друга,хотелось бы разнообразия!

Юлия

- 31 августа 2012

Живу в Киеве, но сама с Полтавы....и скажу-ка я вам что киевским суши-барам до Хотея еще рости и рости.......В Хотеи все суперовски, и персонал, и обслуживание и конечно-же блюда очень вкусные, и цены нормальные....мне безумно нравиться...

Светлана

- 30 сентября 2013
Мы заказывали на дом еду из этого ресторана, все очень вкусно , со временем не опаздывают ,.. Спасибо большое!!! Будем постоянными клиентами

славик

- 7 октября 2013
буваю не часто але завжди задоволений.

Михайло

- 15 октября 2013
Убивает наличие в заведениях уведомления о том что гостю будет включено в счет 10% за обслуживание. выбора нет теперь получается в независимости от того насколько качественно тебя обслужили? не генделык вроде же....

юлия

- 26 октября 2014
Хотей полный отстой ,вместе со своим персоналом!!! заказав сет-суши в 18:30,которые готовятся 15-20 мин,как уточнила нам официант,принесли их в 19:25! напрашивается один вопрос? почему такое халатное отношение к своей работе?? обслуживание вообще равно нулю...на столах никто ничего не убирает...за то уборщица с тряпкой лазит как раз в тему,когда люди едят...полный ужас!!!а администратор этого клоповника умиленная баба,которая вообще не видит никаких проблем ни в чем!!!и на наши жалобы, почему такое обслуживание,почему так долго,была удивлена и на роже написано,что валите отсюда если вас не устраивает...

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов