Выберите город: Киев Полтава Львов Одесса Харьков Винница Черновцы Бердянск Луцк Донецк Черкассы Сумы Луганск Москва

Сеть Mamamia


Последние отзывы.

виктория о пиццерии Mamamia:
Добрый день.хочу поделиться ссвоими впечатлениями от похода в мамумиюЛепсе 6.Вчера моей дочке был годик и мы решили сходить с кумовьями.Осенью отмечали ДР сыну нам разрешили принести свой торт.в этот раз мы пришли тоже с с тортом и нам ск что уже нельзя.под столом , на цветах и вообще в заведении было оч грязно и пыльно.в детской игровой порваные и грязные игрушки.9 мая восстанавливала их карточку и сказали будет активна через 4-5дней.мы были 17 и карточка не активировалась.короче мы были разочарованы полностью т к ходили туда и нам там очень нравилось.испаганились.не рекомендую.наш праздник был испорчен.
Юрий о пиццерии Mamamia:
Пицерия Мамамия лучшая в Киеве!!! Обслуживание на Лепсе 6 просто супер!!! А официант Руслан которий там работает замечательно обслуживает и поднимает настроение!!! Спасибо Вам!!!
yuczjbqzr о пиццерии Mamamia:
txAPfs adaprdecabtp, [url=http://dzgpobdcumvt.com/]dzgpobdcumvt[/url], [link=http://gcyuhypfeeib.com/]gcyuhypfeeib[/link], http://iatmhywiymsw.com/
DanielPek о пиццерии Mamamia:
bad credit installment loans guaranteed consolidation
Роман о пиццерии Mamamia:
Добрый день!!!Был у вас с семьей на выходных,как всегда все очень вкусно,но есть одно но.....Хотелось,бы всегда быть вашими постоянными клиентами.Я,и моя жена очень любим когда нас обслуживает официант Рушана,очень хорошая,приветливая,доброжелательная девочка!Побольше бы таких!!!Ну.вот приходим мы уже,сколько раз ,а ее нет....Сказали,перевели в другое место,а после ее замечательного обслуживания, как-то,и не хочется теперь,чтобы кто-то другой обслуживал.А,таких как,она больше и нет.Я,думаю ,что много ваших клиентов будут рады ,что бы вернули Рушану!

Все заведения сети в Украине

"Mamamia"
Киев, Московский просп., 20А
Работает: ПН-ВС: круглосуточно,

"Mamamia"
Киев, просп. Победы, 9Б
Работает: ПН-ВС: круглосуточно,

"Mamamia"
Киев, Киквидзе, 1/2
Работает: ПН-ВС: круглосуточно,

"Mamamia"
Киев, просп. Владимира Маяковского, 43/2
Работает: ПН-ВС: круглосуточно,

"Mamamia" (закрыто)
Киев, шоссе Харьковское, 152
Работает: ПН-ВС: круглосуточно,

"Mamamia"
Киев, И. Лепсе, 6

"Mamamia"
Киев, Набережно-Крещатицкая, 31

"Mamamia"
Киев, Мишуги, 3в
Метро: позняки,


Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов