Сеть "Mamamia" →  Пиццерия "Mamamia"


Пиццерия "Mamamia"

Украина, Киев, И. Лепсе, 6
+380 (044) 222-52-22
Веб-сайт
Курящие залы    Некурящие залы    Парковка    Бронирование

Рейтинг: 2.7 / 10. Голосов: 6

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь пиццерией с друзьями:


Еще несколько пиццерий:

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, бульв. Дружбы Народов, 28
+38 (044) 285-13-03, +38 (044) 285-11-03

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Анны Ахматовой, 15/27
+38 (044) 5-709-709

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Багговутовская, 17/21
+38 (044) 206-53-98

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Борщаговская, 212/41

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Вокзальна, 2

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Довженко, 1

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Кошица, 1/38

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Кутузова, 3А

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Коцюбинского Михаила, 14

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Павловская, 26/41

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Русановская наб., 10

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Саксаганского, 57А

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Урицького, 40

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Крещатик, 10

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Красноармейская, 63

Отзывы о пиццерии "Mamamia":

Роман

- 14 октября 2014
Добрый день!!!Был у вас с семьей на выходных,как всегда все очень вкусно,но есть одно но.....Хотелось,бы всегда быть вашими постоянными клиентами.Я,и моя жена очень любим когда нас обслуживает официант Рушана,очень хорошая,приветливая,доброжелательная девочка!Побольше бы таких!!!Ну.вот приходим мы уже,сколько раз ,а ее нет....Сказали,перевели в другое место,а после ее замечательного обслуживания, как-то,и не хочется теперь,чтобы кто-то другой обслуживал.А,таких как,она больше и нет.Я,думаю ,что много ваших клиентов будут рады ,что бы вернули Рушану!

виктория

- 18 мая 2015
Добрый день.хочу поделиться ссвоими впечатлениями от похода в мамумиюЛепсе 6.Вчера моей дочке был годик и мы решили сходить с кумовьями.Осенью отмечали ДР сыну нам разрешили принести свой торт.в этот раз мы пришли тоже с с тортом и нам ск что уже нельзя.под столом , на цветах и вообще в заведении было оч грязно и пыльно.в детской игровой порваные и грязные игрушки.9 мая восстанавливала их карточку и сказали будет активна через 4-5дней.мы были 17 и карточка не активировалась.короче мы были разочарованы полностью т к ходили туда и нам там очень нравилось.испаганились.не рекомендую.наш праздник был испорчен.

Игорь

- 19 мая 2015
МАМАМИЯ ТРАВИТ ЛЮДЕЙ!!!!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! 10мая небольшой компанией 4 семьи: 6 детей и 6 взрослых живущих в разных районах Киева посетили пицерию МАМАМИЯ на буль. Лепсе 4, в которой проводился для детей Мастер-класс. Все было хорошо, дети лепили сладкие картошки, пицу и время было проведено замечательно. После прогулка в местном парке и по домам На следующий день одному взрослому и ребенку стало плохо, рвота и растройства. Связать с пицерией было сложно, мало ли чем это вызвано, а вот 12 мая еще у 5 детей началась рвота и понос. Сомнений, что дети отравились в пицерии МАМАМИЯ НЕТ! Самой маленькой Анечке 3 года было хуже всего. На начальной стадии пытались отпоить водой, но ребенок вырывал все обратно. Пришлось вызывать скорую и двигаться в больницу. Неделю ребенок провел в больнице на капельницах и антибиотиках, так как вся вода и пища выходила моментально обратно. Анализ на Ротавирус был отрицательным, ну это собственно понятно, другие анализы нет смысла делать, так как ребеноку сразу начали вводить антибиотик. Анализ крови показал воспалительный процес вызванный бактериями. Менеджер с МАМАМИИ отрицает вину своего заведения, это не они, они тут не при чем. Но при таких обстоятельствах таких совпадений не бывает. Мамамия, вернее повара этой сети, травят посетителей просроченными продуктами(взято в интернете из отзывов бывших сотрудников). Прошу Вас обратить внимание и обходить стороной данное заведение, что бы Ваши дети не попадали как маленькая Анечка. Всем здоровья, МАМАМИЮ -в САД!!!

Юрий

- 18 октября 2015
Пицерия Мамамия лучшая в Киеве!!! Обслуживание на Лепсе 6 просто супер!!! А официант Руслан которий там работает замечательно обслуживает и поднимает настроение!!! Спасибо Вам!!!

Анари

- 7 ноября 2015
Отвратительное обслуживание. По 20 минут надо ждать чтоб принесли меню. Потом столько-же пока подойдут принять заказ и это при не заполненноМ зале.

Оля

- 21 февраля 2016
Пицца конечно бесподобная но ... С доставкой больше проблемы. Сделали заказ обещали привезти в течении 40 минут. Через 40 минут перезвонили мы же , нам сказали что наша пицца уже почти готова и через 20 минут будет на месте. В итоге 2 часа ожидания уже ни кто ни чего не хотел , просто отказались от вашей пиццы. злая и голодная компания моих друзей которые пришли ко мне на день рождения остались очень недовольны вашим сервисом, впрочем как и я. Уточню что дом находится в 10 минут езды от бульвар Лепсе 6.

Anatoliy

- 17 июня 2016
Отвратная доставка. Не привезли заказ. Когда позвонил оператору то сказали что перезвонят и не перезвонили. Трубку больше никто не брал. Не рекомендую связываться.

DanielPek

- 21 апреля 2021
bad credit installment loans guaranteed consolidation

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов