Выберите город: Киев Полтава Львов Одесса Харьков Винница Черновцы Бердянск Луцк Донецк Черкассы Сумы Луганск Москва

Сеть Наша Карта

Высокая кухня ресторанов сети "Наша Карта" известна не только в Киеве, а далеко за пределами Украины. Статус лучших ресторанов столицы – результат ежедневного стремления быть совершенными в каждой детали. Естественно, что приготовлению изысканных блюд мы уделяем максимальное внимание, поскольку основа успешного ресторана – это его кулинарные шедевры. Но бывают моменты, когда вы не можете себе позволить посетить ресторан по разным причинам – будь то отсутствие времени, работа офисе или желание провести вечер дома в кругу близких. В этом случае на выручку приходит «Доставка Нашей Карты». Даже находясь вне стен любимого заведения, вы можете заказать изысканные блюда с доставкой по Киеву в офис и домой.

 

В вашем распоряжении – полное меню всех ресторанов «Нашей Карты». Выбирайте необходимый раздел, находите любимое блюдо или напиток и оформляйте заказ. Наша служба практически молниеносно выполняет ваши гастрономические пожелания.

 

Почему гурманы Киева выбирают именно нас? В последнее время все большей и большей популярностью в мире пользуется доставка еды Киев в этом отношении идет в ногу со временем. Однако, изначально этот рынок полюбили заведения фаст-фуда, блюда в которых трудно назвать выбором рестораторов. Мы же предлагаем исключительно те же блюда, к которым вы привыкли, посещая наши заведения. Единственное, что мы не можем обеспечить в полной мере – это ресторанную сервировку. О ней вам придется позаботиться самостоятельно.

 

Питайтесь вкусно и правильно, даже не посещая рестораны сети «Наша Карта», - к вашим услугам служба Д.Н.К.!

Последние отзывы.

fsckwgah о ресторане Тургенеф:
AwrOuz ihksitmvmlqx, [url=http://bvmwuqckmqky.com/]bvmwuqckmqky[/url], [link=http://jroftlpafdoi.com/]jroftlpafdoi[/link], http://rzcmmjhslcgo.com/
Елена о суши-баре Пушистый:
Я очень люблю суши, но в последнее время как то они приелись мне.. Но здесь японская кухня открылась мне заново!! Очень понравились музыка и обслуживание. Всем рекомендую))

Все заведения сети в Украине

"Пушистый"
Киев, Красноармейская, 23
Работает: ПН-ВС: 12:00-до последнего клиента,

"Ришелье"
Киев, Красноармейская, 23А
Работает: ПН-ВС: круглосуточно,

"Вулык"
Киев, Красноармейская, 44
Работает: ПН-ВС: 11:00-00:00,

"Велюр"
Киев, Льва Толстого, 43
Работает: ПН-ВС: 10:00-06:00,

"Сейф"
Киев, Красноармейская, 23А
Работает: ПН-ВС: 11:00-06:00,

"Апрель"
Киев, Красноармейская, 23А
Работает: ПН-ВС: 12:00-00:00,

"Тургенеф"
Киев, Б. Житомирская, 40
Работает: ПН-ВС: круглосуточно,

"Olmeca Plage"
Киев, Гидропарк, о. Долобецкий
Работает: ПН-ВС: круглосуточно,


Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов