Выберите город: Киев Полтава Львов Одесса Харьков Винница Черновцы Бердянск Луцк Донецк Черкассы Сумы Луганск Москва

Сеть Solo Pizza


Последние отзывы.

Яна о пиццерии Solo Pizza:
Здравствуйте,хочу выразить свои негатвные емоции и отзывы. а также предостеречь тех людей которые надеятся здесь вкусно перекусить или просто полакомится пиццой. Так вот зашли с подругой,заказали пиццу и чай, пиццу принесли почти сразу-не горячей,что насторожило. Продегустировав кусочек я и моя подруга ощутили песок присутствующий в ней,сперва мы подумали что просто что то попалось-но дальше было тоже самое. Позвав официанта спросили что в пицце в ответ он только покачал головой. Мы принялись дальше расспробывать -но есть было не возможно позвав администратора-мы пожаловались что в ней что то хрустит и отказались от пицци, она ехидно улыбнулась и сразу скомандывала забрать её и заменить другой, при этом она даже не пыталась защититься или отрицать ихню вину(это было понятно что они не правы). А пицца тем не менее стояла 89 грн и это за 500 грамм.Платить такие деньги за такое качество это бред. Вообщем настроение было уже испорчено но мы всетаки решили подождать "замену". Выпив уже давно чай прошло минут 30 но пиццу новую так и не принесли-терпение лопнуло и мы сказали что оплатим только счет за чай ушли голодные и уже без настроения. Люди я в таком заведении впервые и больше никогда не пойду и всем не советую!
wanech о пиццерии Solo Pizza:

Соло оч класная пицерия!!! всё в ней норвится:цены,обслужывание,качество! прадо хотелось бы что бы в скидочоне меню включили пицы: маргариту и пикантну , очень прошу)

Антон о пиццерии Solo Pizza:
Фууууууууууууууууууууууууууууууу самая НЕВКУСНАЯ пицца которую я когданибуть ел!!!!! доставка долго !!!!!!!!!! Не вкус а просто КИСЛЯТИНА !!!!!!!!!! ВОНЮчяя фууууууууууууууууууууууууууууууууууу !!!!!!!!
Алиса о пиццерии Solo Pizza:
Как раз на днях были в этой пиццерии в Дриме. До сих пор не могу отойти от качества продукции, которое добавили в пиццу. Отравились всей семьей. Не ведитесь на различные акции и скидки и лучше обходите стороной это заведение!
Светлана о пиццерии Solo Pizza:

Соло Пицца в Дрим Тауне на 3-ем этаже - самое отвратительно заведение, в котором мне приходилось бывать. Столики постоянно грязные, заказ принимают очень долго, еда тоже оставляет желать лучшего. Весь персонал молодой, неопытный и ленивый. Администратор заведения тоже не совсем представляет, чем должны заниматься официанты и как они должны обслуживать клиентов. Всегда проходите мимо! Впечатления самые-самые негативные!


Все заведения сети в Украине

"Solo Pizza"
Киев, Институтская, 2, ТЦ Глобус 3-я
Работает: ВС-ЧТ: 10:00-23:00, ПТ-СБ: 10:00-00:00,

"Solo Pizza"
Киев, Григория Сковороды, 19
Работает: ПН-ПТ: 10:00-19:00,

"Solo Pizza"
Киев, бульв. Чоколовский, 20
Работает: ПН-ВС: 11:30-22:00,

"Solo Pizza"
Киев, Сагайдачного, 31
Работает: ПН-ВС: круглосуточно,

"Solo Pizza"
Киев, просп. Оболонский, 1Б
Метро: минская,
Работает: ПН-ВС: 10:00-22:00,

"Solo Pizza"
Киев, просп. Героев Сталинграда, 24
Работает: ПН-ВС: 11:00-23:00,

"Solo Pizza"
Киев, пр-т Московський, 34В
Работает: ПН-ПТ: 11:00-22:00, СБ-ВС: 11:00-23:00,


Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов