Сеть "Квартал" →  Кафе "Квартал"


Кафе "Квартал"

Украина, Киев, Оноре де Бальзака, 66
+380 (44) 532-12-00
Курящие залы    Некурящие залы    Парковка   

Информация о заведении не полная
Если у Вас есть возможность, сообщите нам что-то интересное. Спасибо!
Ваше сообщение важно и возможно потребуется с Вами связаться.
Рейтинг: 10 / 10. Голосов: 1

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь кафе с друзьями:



Поблизости:

Кафе "Двенадцать месяцев"
Украина, Киев, Оноре де Бальзака, 63
+380 (44) 530-73-91


Отзывы о кафе "Квартал":

Гость

- 4 октября 2011

Ужасное место! Да, все красиво внутри конечно. Но обманывать умеют хорошо. Праздновали свадьбу друзей, заказывали за полгода. Сказали, что цены прыгнут, но и подумать нельзя, чтобы прыгнули настолько.С человека вышло около 450 грн, а ранее говорилось максимум 350. Фрукты не разрешили свои, нарезку, овощи тоже (о чем оговаривалось ранее), со спиртным - тоже что-то ломались. но потом вроде как это было улажено. Людей было 60 чел. (!) Причем цену объявили за неделю, и раньше никак не хотели. И уж потом деваться некуда было (за неделю менять кафе, практически невозможно). Эти лишние тысячи на дороге не валяются! В заведении есть 2 зала (1-для застолья, 2-для танцев), и в последние дни еще и хотели брать деньги за аренду 2-го зала, при заказе о таком и речи не шло. Директор заведения (хозяйка или администратор, не знаю, в общем не \"последний\" человек для кафе) - хамка самая натуральная, которая при нормальном разговоре, даже без повышенных тонов (!), начинает орать, чуть ли б*длом не называет, и \"отправляет\" праздновать свою свадьбу дальше. Просьбу выключить кондиционер проигнорировала,сославшись на то, что для нее температура нормальная. Видимо забыла или вообще не знает как нужно обращаться с клиентами. Кухня никакая вообще!! Единственное, картошка тушеная - объедение! Больше ничего приятного в адрес этого заведения сказать не могу! Еще очень любят \"навязывать\" свою тамаду и т.д., причем очень в наглом виде.
Для меня урок - составлять что-то вроде договора, где будут оговариваться все важные пункты. Иначе весь праздник будет испорчен и ничего не докажешь!

Гость2

- 9 сентября 2015
Была в гостях у друзей на свадьбе, очень даже милое заведение. Уютные залы, кухня вкусная,обслуживание на высоте. Свою свадьбу тоже В Квартале будем отмечать - очень понравилась кухня и музыка.

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов