Пиццерия "Pizza House"


Пиццерия "Pizza House"

Украина, Киев, просп. Бажана, 14
WiFi    Курящие залы    Некурящие залы    Парковка   

Время работы пиццерию:
ПН-ВС: 10:00-22:00

Информация о заведении не полная
Если у Вас есть возможность, сообщите нам что-то интересное. Спасибо!
Ваше сообщение важно и возможно потребуется с Вами связаться.
Рейтинг: 8.2 / 10. Голосов: 5

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь пиццерией с друзьями:



Поблизости:

Пивной ресторан "Зер Гут"
Украина, Киев, просп. Бажана, 10А
+380 (44) 577-19-76


Отзывы о пиццерии "Pizza House":

Наталья

- 9 августа 2014
Долго искали вкусные роллы и пиццу в одном. И нашли! Большое спасибо за отличные акции, вкусные сушки, пиццы. Доставка - всегда вовремя, а это очень важно, когда стол для гостей. Очень приятные операторы, доступные цены и отличный сайт. Спасибо всему коллективу за работу!

Анна

- 12 августа 2014
Я довольна )муж и брат тоже СПОЛНА) лежу к вверху животом наполненным вашей пиццей, особенно КЛАССИЧЕСКАЯ ) вкусная!!!! доставка нормальная . Спасибо.

Мария

- 20 августа 2014
Спасибо большое! Заказ доставили очень быстро. Оператор, курьер очень приятные молодые люди. Пицца очень вкусная! Пополняю ряды постоянных клиентов.

Татьяна

- 6 сентября 2014
Заказали "Толстый фраер", к тому же по акции "2-я пицца за 20 грн" пообещали через 1.20 доставить, привезли через 40 минут!!!! - что не могло не порадовать. Пицца.......просто нет слов - объедение. кто решиться попробовать - даже не сомневайтесь, останетесь довольными. Огромное вам спасибо за то что оправдали наши надежды. Успехов вам и процветания.

Юлия

- 15 сентября 2014
Мы уже три года заказываем пиццу здесь, перепробовали очень много, но всегда возвращаемся Прекрасный сервис, бесплатная доставка, постоянный скидки. Очень вкусная пицца (наши любимчики тено пицца и маргарита) Спасибо за вашу работу, теплую пиццу, прекрасное отношение к клиентам от всей души!!!

Дмитрий

- 25 сентября 2014
Отличное место чтоб покушать вкусную пиццу сидя в интернете по Wi-Fi!!!

Николай

- 12 января 2015
Благодарен Вам за то, что Вы самая лучшая служба доставки в Киеве! Цены, время доставки и самое главное качество и вкус Вашей продукции на высшем уровне! Мы с женой постоянно заказываем у Вас пиццу, суши и многое другое, претензий к Вам ещё не было! Спасибо огромное!

Виктория

- 23 января 2015
Всё очень вкусно. Очень большое и разнообразное меню, что очень радует. Будем с Вами дружить.

Андрей

- 11 февраля 2015
Хорошая пиццерия, случаются накладки, но за своих постоянных клиентов держатся... всегда идут на встречу.. качество+цена самые привлекательные в городе... а если вы еще и постоянный клиент то конкурентов у них нет) Спасибо пицца Хаус за всегда вкусную пиццу и быструю доставку... Успехов:)

Ирина

- 12 марта 2015
ПИЦЦА ХАУС вы лучшие!!! Привезли за 60 минут. Всё горячее, в отличнейшем состоянии.А вкуснотища какая!!!!! ОГPОМНОЕ СПАСИБО и вежливому оператору, и курьеру, и шеф-повару! МОЛОДЦЫ! Теперь будем заказывать только у вас. Успехов и удачи в дальнейшем развитии.

Светланка

- 28 апреля 2015
Пицца Хаус- знаменитое место! Не разочаровало ни капли))))) Пицца всегда нежная, сочная и аппетитная. советую всем тел: 50-100-50

Ольга

- 18 декабря 2015
Супер! Еще никогда так быстро пиццу не привозили. Меньше часа была доставка, а главное она еще была горячей и ооооочень вкусной. Теперь ТОЛЬКО В ПИЦЦА ХАУС заказываем. Молодцы ребята, спасибо за отличный сервис, Вы большие умнички.

Eva

- 22 декабря 2015
Спасибо огромное Пицца Хаус!!!!! Сегодня Вас по достоинству оценил весь наш отдел!!! А это еще те гурманы, уж поверьте! :))) Отдельное и огромное спасибо службе доставки!!! Профи! Курьер - мистер Пунктуальность! Пицца просто объедение) Почет и процветание)

alina

- 2 марта 2016
Лучшей пиццы в Киеве просто не найти! Вкусная, большая ... Нет ... Очень вкусная и очень большая! :) Приятно поразила быстрая и пунктуальная доставка! Если заказывать пиццу, то только в пиццерии "Пицца Хаус"

rositta

- 11 марта 2016
ДУМАЛА ОТЗЫВЫ НАПИСАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНО, НО ВСЕ ЖЕ ЗАКАЗАЛА.ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ. ВКУСНОТИЩА! ЕЛИ ПИЦЦУ ТАРТАРИНО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАКАЖЕМ АССОРТИ ТЕМ БОЛЕЕ ДАЛИ СКИДКУ НА 50ГРН.!!!!!!!

Ксения

- 24 мая 2016
В Пицца Хаус ассортимент огромный и качественный!!! Вкуснейшая пицца реально очень крутая. Всей семьей любим брать Фантазия сыров, Мясной Бум и с грибами. Здорово, что есть детское меню! Детям очень нравится. Так что одним заказом убиваем сразу несколько зайцев! Безумно удобно и вкусно. Спасибо!

Илья

- 25 мая 2016
Мне очень нравится еда в Pizza House. Перепробовала много чего, всё нравится! Отмечу, что в самой пиццерии очень уютно и домашняя атмосфера! Мы выбрали на ул. Борщаговской, 152 так как живем недалеко !! Спасибо вам!

Мария

- 30 октября 2016
УЖАСНО!!!! Никто из моих знакомых/ друзей данную пиццерии не советовал , и не зря. Теперь я данному убожеству буду давать только негативные комментарии. Заказала сырную большую пиццу. В кол-центре пообещали привезти через 1.40 часа. Привезли ровно через два . Пицца была холодная , чёрствая и сверху вся подгорелая. Связали меня с администратором. Женщина хоть и выдержала мои претензии, но обвинила меня во лживости !! Это же сколько нужно иметь наглости! Я объяснила о всей ситуации и что курьер опоздал. Она мне заявляет, что все притензии к кол-центру , потому что они мне должны были сказать 1.50 часа . Окей, тогда почему мне прУЖАСНО!!!! Никто из моих знакомых/ друзей данную пиццерии не советовал , и не зря. Теперь я данному убожеству буду давать только негативные комментарии. Заказала сырную большую пиццу. В кол-центре пообещали привезти через 1.40 часа. Привезли ровно через два . Пицца была холодная , чёрствая и сверху вся подгорелая. Связали меня с администратором. Женщина хоть и выдержала мои претензии, но обвинила меня во лживости !! Это же сколько нужно иметь наглости! Я объяснила о всей ситуации и что курьер опоздал. Она мне заявляет, что все притензии к кол-центру , потому что они мне должны были сказать 1.50 часа . Окей, тогда почему мне привезли через два часа?! Процитирую :" Наши курьеры честные, им я верю больше " Просто ужас ! Никому не советую !!

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов