Ресторанный комплекс "У лісі"


Ресторанный комплекс "У лісі"

Украина, Киев, Милютенко, 44а
+38 (044) 332-35-16
Количество мест: 100    Курящие залы    Некурящие залы    Парковка    Бронирование

Время работы ресторанного комплекса:
ПН-ВС: 12:00-22:00

Рейтинг: 7.1 / 10. Голосов: 20

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь ресторанным комплексом с друзьями:


Еще несколько ресторанных комплексов:

Ресторанный комплекс "Кабачок на Бочок"
Украина, Киев, Славгородская, 23
(044) 576-04-76
(050) 386-09-98

Ресторанный комплекс "Фортеця"
Украина, Киев, просп. Георгия Гонгадзе, 11
+38 (044) 463-51-31

Ресторанный комплекс "Sherwood"
Украина, Киев, шоссе Брест-Литовское, 8А
+38 (063) 529-0-222

Ресторанный комплекс "Olmeca Plage"
Украина, Киев, Гидропарк, о. Долобецкий
+380 (44) 232-22-44

Ресторанный комплекс "Колыба Хаус"
Украина, Киев, Лесозащитная, 6
+38 (044) 454-27-86

Ресторанный комплекс "Диканька"
Украина, Киев, Малышко, 4А
+38 (044) 296-86-53, +38 (044) 573-35-23, +38 (044) 573-35-18

Ресторанный комплекс "Фортеця Гетьман"
Украина, Киев, Институтская, 103
+38 (044) 361-31-11

Ресторанный комплекс "Купеческий двор"
Украина, Киев, Столичное шоссе, 24 км
+38 (044) 259-12-59,+38 (067) 246-62-46

Ресторанный комплекс "Сим-Сим"
Украина, Киев, ул. Петропавловская, 20
+38 (044) 409-04-09,+38 (044) 406-46-25

Отзывы о ресторанном комплексе "У лісі":

Татьяна

- 26 мая 2012

Место выбрано хорошо, но на этом все и заканчивается....... Цены ужасные (завышенно минимум в 2-3 раза) от нормального сервиса и качества обслуживания. Шашлык не вкустный (просто жаренное мясо), тарелки и пепелницы надщербленные, овощная нарезка не свежая и нарезано как свиньям, вилки, ножи и сбокалы с пятнами и помадой, соус к шашлыку не вкустный, лаваш ужастный, картошка по домашнемо не имеет вкуса. В туалете мокріе коврики и міла нет. Одним словом - советовать это кафе не буду...

Ольга

- 18 июня 2012

Я не просто не советую,Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!Официанты ленивые,медленные,как мухи.Только в приличных местах заставляют посетителей ждать заказа почти час.А "У Лісі"приличнім местом не назовешь.Комары ЗАЕДАЮТ,поэтому детей туда уже не возьмешь,к тому же детские площадки не работают,и животных никаких нет.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-РЕАЛЬНО НЕВКУСНО

Люда

- 19 июня 2012

Ой да ну бросте наговаривать,вечерами мы отдыхаем там на протяжений очень большого времени,и всегда было все класно, кухня вкусная, обслуживание устраивает,ребята хорошо поют

Алена

- 2 июля 2012

Читаю ниженаписанное, и не могу понять о том ли заведении идет речь?! По-моему, комментарии не по адресу! Я с семьей отдыхаю "У лici" уже второй год. После того, как я побывала в этом ресторанчике на дне рождения подруги, "У лici" стал моим любимым местом в Киеве. Не смотря на то, что я живу на Харьковском массиве, отдыхать я езжу аж на Лесной. Кухня ВКУСНЕЙШАЯ! Даже в ресторанах более высшего уровня такую вкусную еду и заботливое обслуживание не встретишь! Детская площадка уже работает-новенькая. И, вообще, у них все облагораживается и строится. Как по мне, у плохого заведения эллементарно не будет необходимости расширяться и увеличивать количество мест! А неправадивые комментарии конкурентов, которых там вокруг хватает, откровенно раздражают! Конечно, у каждого есть свое мнение, но я всем своим близким рекомендую это место и ни одного негативного высказывания не услышала.5++++++++

Наталья

- 10 июля 2012

Уважаемая Татьяна! Как-то странно получается. что вы под разными именами на всех возможных форумах оставили один и тот же отзыв. Так как же вас все-таки зовут: Татьяна, Виталик, Василий, Ольга, Ритуля???  Наверное, Алена права и это просто конкуренты! А кафешка просто супер!!!!!!

Татьяна(другая)

- 28 ноября 2012
Мы отдыхаем в этом кафе года четыре, видели с чего все начиналось, и какой вид это кафе имеет сейчас, туалет так себе, но всегда чисто, никогда не было мокрых ковриков и отсутствие мыла или бумаги, это не правда, то, что написано выше. На счет медлительности официантов, тоже можно поспорить, все зависит от времени года, дня недели, если все занято, понятно,что придется подождать. А если Вам попалась грязная посуда со следами помады, попросите и Вам все заменят,такое может случится везде. Что касаемо цен, возможно немного завышены, но меня больше волнует вопрос безопасности моего питания, ни разу мне не было плохо и никто из моих знакомых там не отравился, я готова за это платить. От комаров летом сразу приносят рейдовские вонючки, комары летают, но не кусают. Еда вкусная, мне там нравится,всем рекомендую.

Владимир

- 18 января 2013
Отличный ресторанчик! никогда не стыдно привести туда новых друзей! цены нормальные,еда вкусная,обслуживание тоже ничего,не скажу что супер прям,меня все устраивает! шашлык..ну тут смотря на какую смену попадешь)

Василиса

- 28 января 2013
Замечательное место! Вкуснейшая кухня, приветливый персонал, оригинальные решения декора в оформлении. Хочется приходить снова и снова приводя с собой друзей! Более удачного места для отдыха в суете мегаполиса не найти... Молодцы! Так держать!

Дмитрий

- 20 июня 2013
Сразу видно, что все гадосные коментарии писал один и тот-же неуч под разными именами, языки надо учить, или тот, или тот. Просто позор такой набор букв читать, фу! А ресторан; я живу рядом, и в округе приличней заведения за ближайщих 10 лет не наблюдал. Я понимаю, что конкуренция, хочется выйти на такой-же уровень, но не получается. Ресторан имеет сроих постоянных клиентов, это уже о чем-то говорит. И говорите что угодно, а сервис и кухня приятно радует не один год. Желаю вам процветания в дальнейшем!!!

Ірина

- 20 июня 2013
Ресторан дійсно гарний, але текст перекладається дійсно з помилками, а неадекватні коментарі пишуть зависливі нахаби, які не вміють спілкуватись з людьми, кухня дуже смачна, персонал старається, хоча роботи в них не мало і це потрібно розуміти. В цілому, дуже добре, і удачі вам у майбутньому, а конкурентам - "Давай досвіданія!!!!"

алла

- 24 ноября 2013
ребята класное место/рекомендую/была 2 раза осталась довольна и едой и обслужыванием/спасибо так держать

Марина

- 28 ноября 2013
Мда, ,бывала в этом кафе с бывшим парнем. Сама видела и сама кушала. Насчет старых продуктов -вранье, продукты все свежие. Посуда, может быть (спорить не буду), но мне не попадалась ни грязная, ни со сколами. То что официанты медленные - факт. Подтверждаю. Цены приемлемые. Комары - есть, загрызают. Полудохлые животные есть, Детская площадка - ну, подобие. Но тихо и без опасно. Просто вы смотрите на это кафе как на кафе, а это отголосок 90-х. Это кафе было открыто для переговоров Уважаемых людей. На отшибе, в лесу.....А вы наговариваете,.....продукты не свежие.... хозяин кафешки рынок крышует и ему каждое утро все свежее привозят. Одним словом бандитское кафе средней руки.

Володимир

- 13 июля 2014
Доброго дня! Ресторанчик дорогенький, але мені там все сподобалось, шашлик дуже вкусний, хочу сходити ще разок. Усім рекомендую.

Дарья

- 18 июля 2014
Праздновали свадьбу в этом ресторане, снимали домик на 35 человек. Понравилось то, что зал очень красиво украсили сами работники ресторана своими декорациями, чему мы очень удивились, поскольку считали, что эта обязаность лежит на нас. Еды заказали много, ВСЯ еда очень вкусная, официанты приносили и уносили все вовремя, смотрели, когда лучше всего выносить горячее и т.д. Отзывы оставить можем только самые лучшие, спасибо Вам, удачи и процветания!

Александр

- 22 августа 2014
Посещаю этот ресторан по мере накопления денежных единиц. Жаль, что летом малость отвлекают от приятного времяпровождения, комары. Но их еще ни кто не победил в ручную. Обслуживание хорошее. Официанты митаются по мере надобности. Блюда не дорогие. Один раз праздновали свадьбу моей племянницы. Все гости остались довольны обслуживанием и приготовлением блюд. Не скажу, что блюда дешевые, но я посещал некоторые рестораны и не скажу, что там дешевле. Здесь шашлык делают на костре и видно повар, который его готовит, истинный профессионал. Видно хозяин заведения не жалеет бабулет для того, что бы посетители получали удовольствие от посещения. Хорошо, если бы там еще можно было посмотреть спортивные передачи.

Ксения

- 29 января 2015
Праздновали день рождение. Помещение конечно 5+, но официальны и еда... это ужас. Официанты очень медленные,через раз приходят и делают вид, что, что-то делают. Еда была совсем не вкусная, а рыбу вообще принесли сгоревшую .Платили с человека 400 грн, так на столах было, еды в два раза меньше, чем изначально обсуждалось. Не советую!!!!!

Марина

- 7 марта 2015
Читаю отзывы и удивляюсь! В этот ресторанчик ходим уже лет 5. Все праздники проводим только тут. Кухня вкуснейшая!!! И НИКОГДА никто из моих гостей не сказал, что что-то не понравилось. А по поводу цен могу сказать, что может и дороговато, как для Лесного массива, но всегда все вкусное, свежее и никакого недокдадывания блюд. За стол не стыдно перед гостями и еще остается еда, чтоб с собой забрать. Все на 5+. Только летом, действительно, бывает нашествие комаров, как и на всем массиве. А глупости явно пишут конкуренты, которым У Лиси уже много лет, как кость в горле))

Людмила

- 3 августа 2015
Были 1-го августа. Место просто супер, меню очень вкусное, и шашлык нормальный... Стаканы и посуда аж скрипит от чистоты. Только дороговато, не спорю! Не понимаю, откуда у людей столько плохих впечатлений!? Если не нравится, ходите туда, где хорошо!

Татьяна

- 26 августа 2015
Отмечали крестины дочери, 22.08.2015. Все было хорошо. Официантка Татьяна, внимательная. Цены конечно же не маленькие. 16 человек, на стол было потрачено 6633,00 гривен. Самый большой и единственный минус, горячее. Мы заказывали картофель "Казачок", ребрышки свиные, шашлык (ошеек) все на мангале. Все гарячее было холодное, его очень рано приготовили, а ошеек был совсем не ошеек (лопатка либо какае-то другая часть тушки). Большой плюс, детской площадки.

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов