Кафе-бар "Горилка клюб"

караоке,

Кафе-бар "Горилка клюб"

Украина, Одесса, Нежинская, 65
+38 (048) 715-50-36
Количество мест: 60    Курящие залы    Некурящие залы    Парковка    Бронирование

Время работы кафе-бара:
ПН-ВС: 10:00-02:00

Рейтинг: 7 / 10. Голосов: 3

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь кафе-баром с друзьями:


Поблизости:

Пиццерия "Челентано"
Украина, Одесса, Садовая, 19
(0482) 37-71-65

Кафе "Франзоль"
Украина, Одесса, Дерибасовская, 22А
(0482) 34-10-44

Кафе-бар "Бремен"
Украина, Одесса, Дегтярная, 6
+38 (0487) 28-21-94

Кафе "Булгаковъ"
Украина, Одесса, преображенская, 30
(048) 737-34-07, (048) 737-34-08

Пиццерия "Итальянский Квартал"
Украина, Одесса, Преображенская, 62
(048)722-03-70

Пиццерия "Mario`s Trattoria"
Украина, Одесса, Садовая, 15
(048) 777-00-00

Кафе-кондитерская "Наполеон"
Украина, Одесса, Преображенская, 28
(048)717-74-73, (067)486-69-76

Ресторан "Elvis"
Украина, Одесса, Троицкая, 50
(067)486-01-52, (0482)37-75-74

Кофейня "Кофе-тайм"
Украина, Одесса, Преображенская, 22
(068) 116-52-30, (0482) 32-24-02

Суши-бар "Salieri. Путь на Восток"
Украина, Одесса, Дворянская, 8
(0482) 32-65-32 (067)518-75-75

Кофейня "Шико"
Украина, Одесса, Греческая, 50
(048) 777-47-47

Арт-кафе "Токио Хаус"
Украина, Одесса, Садовая, 16
(482)711-70-33

Кофейня "Merry Berry"
Украина, Одесса, Деревянко, 1,

Кофейня "Merry Berry"
Украина, Одесса, Бунина, 38

Отзывы о кафе-баре "Горилка клюб":

Витя Масалыкин

- 11 января 2012

Обстановка не фонтан!!!!Сервис оставляет желать лучшего...мало того есть,что пишут в меню!!!!Полное не соответствие!!!Хорошие официанты и плюс их в том,что они пытаются отдуваться за лоховские ошибки босса!!!И кстати,сам начальник редко там бывает трезвым,чем мешает основной публике отдохнуть от мирских проблем.Он устал приставать к нам со своими тупыми предложениями выпить его настоек.Если я здесь нахожусь,то я чётко знаю чего желаю и мне мешать отдыхать,а тем боле навязывать что-то не нужно!!!!

 Администратор,по-моему Светлана...вроде бы всё хорошо,но всё же,как не заёдём с сдрузьями,вечно она что-то жрёт в основном зале,складывается впечатление,что она не персонал заведения,а гость и причём постоянный \"ГОСТЬ\"!!!!Который ещё и типа поёт)))Одним словом,наше присутствие в этом заведени скрашивали только официанты и бармен,по-моему Руслан...только что-то его в последнее время не видно там...наверное его там устали...Жаль.

Sokrat

- 20 апреля 2012

Блин чувак че за бред ты пишеш и еще именем директора подписываешься))) нормальное заведение там очень вкусный шашлык и персонал приветливый..... а настоечки вообще супер особенно лимончелло там ето новый хит........... так что не фиг писать бред от имени директора............. придурок)

Виктор

- 27 августа 2012

Доброго времени суток. Пожелание администрации - мы не суши бар а караоке, если прочитаете исправьте пожалуйста.  С 01 октября у нас новое меню и караоке будет работать в двух залах.

МАРФА ВАСИЛЬЕВНА

- 23 октября 2012

ХОЗЯИН ХАМ.КУХНЯ ГОВНО..ВЕДУЩИЕ КАРАОКЕ ГРУБЯТ И БУХАЮТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ.БАРМЕНА ВОБЩЕ НЕТ.ОБСТАНОВКА КАК В ЗАБЕГАЛОВКЕ.А ПРО ТУАЛЕТ  Я ВОБЩЕ МОЛЧУ ХУЖЕ Я В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!

Пётр

- 23 октября 2012

Просто отвратительное заведение! был несколько дней назад со своим другом и мы просто оболдели от увиденного!!!Персонал почти одни шлюхи и олигофрены!Официантка бухает и танцует по среди зала с бокалом коньяка,ведущие караоке, что девчёнка что пацан,показалось,что больны шизофренией-вели себя неадекватно,ржали на весь клуб,пускали какие-то глупые тупые шутки,не уважали клиентов заведения и так же как официантка,бухали прямо при людях коньяк! Так же хочу добавить и о директоре заведения-это просто ЖАХ((!! Тучный такой паренёк с маниакальным взглядом и угрюмым лицом,чесно говоря,было страшно на него даже смотреть,ну и как весь его персонал,коньяк из рук он так же не выпускал! к 12 ночи все включая хозяина, официанток, караочников и гостей бара были в ПОЛНОМ БЭЙТЕ((!! на танц-площадке устраивали почти оргии,создалось впечатление что это заведение одних свингеров))))!!Теперь хочу сказать немного про кухню-это не просто минус, а один большой минус(((!!Салат вроде как из телятины,но там кроме майонеза лука и тухлых грибов ,ничего нет, её даже под лупой не разглядеть! то же самое могу сказать и об остальных блюдах-полная срака!!)))вообщем мы допили с другом пива и ушли от туда с ужасом!!!!!до сих пор прийти в себя не можем!!!))

Валера

- 10 февраля 2013
Здравствуйте. Прочитал конечно я отзывы и понял, что это писали люди которые держат помещения по-близости, потому что в "Горилка клюб" очень приятная атмосфера, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ КАРАОКЕ ( такого караоке нет по всей Одессе), цены приятно удивляют. После посещения этого заведения я задумался почему я раньше не знал о его существовании и посоветовал прийти туда своим друзьям. Поверьте они мне плохого ни чего не рассказывали! Был в баре со своей девушкой, она просит меня еще раз туда сходить. Люди позитивные и приветливые. Ведущие караоке поднимают всем настроение и оставляют приятные воспоминания о себе. Люди пишут о кухне ..... мы заказали два салата (стандарт цезарь) и шашлык, выпить взяли бутылочку вина....поверьте на слово нам на двоих хватило бы одного салата и одну порцию шашлыка(наелись до отвалу при чем очень вкусно, не нужно наговаривать) Видели поваров, очень культурные и чистоплотные люди! P.S: Люди которым не понравилось в заведении пробыли там до самого утра, такое впечатление, что их от туда не выпускали)))) Хватит пудрить всем мозги..... Лучше заведения чем ""горилка Клюб" Я со своей девушкой еще не видел!!!

Юра

- 10 февраля 2013
Я остался доволен и обязательно приеду с друзьями туда отдохнуть! Караоке и в правду лучше чем во всем городе, ребята молодцы!

Алёна Николаевна

- 16 февраля 2013
Остановись мгновение - " Горилка Клюб", прекрасна! Много разных слов, эмоций, предложений, высказываний можно выразить об этом заведении, Но в этом заведении есть и хорошие моменты. Это заведение одно из самых лучших караоке-клубов. В нем шикарная кухня, которая славиться своими секретами. Отличный сервис, как для клуба. Директор- хозяин этого заведения (Виктор Анатольевич), очень хороший, приятный, милый человек. Он контролирует своих сотрудников и очень любит своё заведение а также ценит и уважает всех клиентов, которые посещают "Горилку-Клюб". Мы постоянные клиенты, любим всех сотрудников этого заведения и желаем дальнейшего процветания, любви, счастья, хороших клиентов и удачи "Горилке-Клюбу" С ув. Ваши постоянные клиенты: Алена Николаевна, Антонина Алексеевна, Дмитрий Иванович и Анатолий Сергеевич.

Анна

- 17 марта 2013
Отдохнули великолепно, работает как полноценное шикарное заведение. Караоке суппер!

одесситка

- 8 мая 2014
Бывший хозяин этого заведения Масалыкин Виктор, сейчас переквалифицировался на производство мебели и лестниц Уважаемые одесситы, будьте внимательны, Масалыкин беред предоплату, а потом исчезает . Он обманщик и нехороший человек. Он также не платит деньги своим наемным работникам . Он может принимать заказы на изготовление кухонной мебели, дверей, но все свои заказы вы будете ждать очень долго, а если найдете правильные рычаги влияния на Масалыкина, то может быть вам повезет и он сделает что-либо для вас. Запомните это имя МАСАЛЫКИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ. Расскажите о нем и своим друзьям, которые желают заказывать мебель

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов