Сеть "Какао Блюз" →  Кафе "Какао Блюз"


Кафе "Какао Блюз"

Украина, Киев, Григоренка, 22/20
+38 (044) 593 83 93, +38 (067) 584 29 39
Веб-сайт
Курящие залы    Некурящие залы    Парковка    Бронирование

Время работы кафе:
ПН-ВС: 09:00-00:00

Рейтинг: 4.8 / 10. Голосов: 9

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь кафе с друзьями:


Поблизости:

Пиццерия "Челентано"
Украина, Киев, Анны Ахматовой, 15/27
+38 (044) 5-709-709

Суши-бар "СушиЯ"
Украина, Киев, просп. Григоренко Петра, 26
+38 (044) 575-99-01


Отзывы о кафе "Какао Блюз":

Роман

- 28 августа 2012

класное кафе, сегодня впервые был там 

Ирина

- 1 декабря 2012
Посетили 1-ый раз. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Рекоммендовать своим друзьям не буду! Кафе достаточно новое, очень хамский персонал, совершенно не вежливый кроме тех ребят, которые стоят на входе! Мы пришли с мужем в 22.30, нас сразу попроветсвовали со словами "КУХНЯ НЕ РАБОТАЕТ", хотя заведение работает да 00.00. Выбор столика мы выбирали сами, нас никто не посадил, пепельницу не подали. За те 30 мин которе мы находились нас обслужило 3 официанта. один проходил мимо, мы попросили у него пепельницу. 2-ой принес меню, 3-ий принес заказ....А РАССЧЕТ МЫ ПРОСИЛИ У АДМИНИСТРАТОРА!!! Официанты поочереди заходили в комнату, из которой выходили уже в не рабочей форме. Домой собирались видимо ... Совершенно не организовано!!! Руководители, когда Вы берете на работу персонал, почему вы не обращаете внимание на их работу?!

Татьяна

- 28 декабря 2012
Обычно я не пишу отзывы, но прочитав предыдущий решила исправить ситуацию по отношению к данному кафе. Посетив его первый раз я была в восторге. Такого обслуживания я давно не встречала. Обслуживают быстро, квалифицированно. Подают любое блюдо в течение 10-15 мин. Все очень вкусно. Мы заказывали разные блюда, много раз, потому что теперь очень часто бываем в Какао Блюз, и ни разу не было нареканий. Отдельное спасибо за школу поварят.

Idle

- 25 января 2013
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО! Очень атмосферный интерьер, хорошая кухня, и персонал в принципе неплохой. А еще была живая музыка! Но это кафе точно не рассчитано на ночных посетителей, которым хочется плотно покушать перед сном) Странно, что кому-то не понравилось...

violet

- 26 сентября 2013
Очень хорошее кафе. Доступные цены, вкусные блюда, внимательный персонал (если заметят из -за ширмы, поэтому очень рекомендую установить звоночки). Действительно, блюда приносят очень быстро - что редкость. Понравилось! Буду рекомендовать.

Ася

- 13 декабря 2013
Меня вчера красиво обсчитали на 40 грн!!!! На Вербицкого! Принесли счет на 369 грн., я дала карточку и 20 грн. на чай еще положила. В конечном итоге с карточки сняли не 369 грн. а 409 грн. Итого, мне поход обошелся в 429 грн. До этого случая была несколько раз в этом заведении, никакой платы за обслуживание небыло, да если бы и была, то ее обычно другие рестораны в чеке пишут… Проверяйте всегда, что с вас снимают! При этом Все вежливые, учтивые, оперативные. Интерьер — отличный!

Юлия

- 27 марта 2015
Заказали домой еду... И нам её доставили с "бонусом", в пакете был живой ТАРАКАН. Через минут 40 вернулся курьер (живем мы в 5-ти минутах ходьбы) со словами, что это наш таракан ( у наст дома все чисто) вернул деньги и вручил десерт! Два вопроса, зачем десерты если в еде был таракан и и если это наш таракан, как они сказали, зачем вернули деньги? С персоналом заведения конфликта не было( аппетит был испорчен, хоть нервы решили сохранить ) ), но сеть этих заведение посещать не будем!

гость

- 18 мая 2015
Суббота... загруженность колоссальная, как для субботы... целый банкет из 10 человек да два столика. Касса похоже настолько большая, что: 1. на третий столик можно и забить. 2. обслуживание.... вай, вай, вай.... Официанты продавать меню не умеют (либо банкет напрягает, либо реально не умеют). В меню не ориентируются, предпочитают убежать при вопросах по специфике приготовления блюда, порекомендовать естественно куда там... Ах да, там же банкет... Интересно, а какое количество ресторанов с такой ценовой категорией (а она очень не низкая, как за не знание вкусовых оттенков ингредиентов, их неправильный микс, и в добавок выход блюда.... небольшой, очень небольшой выход блюда), не делают комплиментов на день рождения, да при этом админ (с трудом верится, что это админ ресторана, хотя при такой посещаемости в субботу, понимаешь, что это таки админ), рассказывает, что минут 20 назад она гордо выпроводила группу товарищей, да не важно, что это гости, и ресторан не благотворительная ведь организация, он должен зарабатывать на гостях, но админ гордо выправаживает гостей. "Так вот, будете рассказывать мне про комплименты, и вас выпровожу", говорит гордый админ. "И мне всё равно, придете вы или нет". Лояльность даже не ноль, а отрицательная.

Ник

- 17 июня 2015
Отвратительное заведение.

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов