Выберите город: Киев Полтава Львов Одесса Харьков Винница Черновцы Бердянск Луцк Донецк Черкассы Сумы Луганск Москва

Сеть Какао Блюз


Последние отзывы.

гость о кафе Какао Блюз:
Суббота... загруженность колоссальная, как для субботы... целый банкет из 10 человек да два столика. Касса похоже настолько большая, что: 1. на третий столик можно и забить. 2. обслуживание.... вай, вай, вай.... Официанты продавать меню не умеют (либо банкет напрягает, либо реально не умеют). В меню не ориентируются, предпочитают убежать при вопросах по специфике приготовления блюда, порекомендовать естественно куда там... Ах да, там же банкет... Интересно, а какое количество ресторанов с такой ценовой категорией (а она очень не низкая, как за не знание вкусовых оттенков ингредиентов, их неправильный микс, и в добавок выход блюда.... небольшой, очень небольшой выход блюда), не делают комплиментов на день рождения, да при этом админ (с трудом верится, что это админ ресторана, хотя при такой посещаемости в субботу, понимаешь, что это таки админ), рассказывает, что минут 20 назад она гордо выпроводила группу товарищей, да не важно, что это гости, и ресторан не благотворительная ведь организация, он должен зарабатывать на гостях, но админ гордо выправаживает гостей. "Так вот, будете рассказывать мне про комплименты, и вас выпровожу", говорит гордый админ. "И мне всё равно, придете вы или нет". Лояльность даже не ноль, а отрицательная.
Роман о кафе Какао Блюз:

класное кафе, сегодня впервые был там 

Виктория о кафе Какао Блюз:
Посещаем часто и были в восторге от появления этого заведения на Харьковском массиве. Но тоже столкнулись с неудачами в обслуживании. Официант забыл про заказанное пиво и пожадничал нам тарелки.
Елена о кафе Какао Блюз:
И я тоже не советую посещать заведение, где подают салаты с волосами.А потом еще администратор уверяет,что на кухне у них все лысые повара.Будьте бдительны если надумаете посетить это заведение!!!
Ася о кафе Какао Блюз:
Меня вчера красиво обсчитали на 40 грн!!!! На Вербицкого! Принесли счет на 369 грн., я дала карточку и 20 грн. на чай еще положила. В конечном итоге с карточки сняли не 369 грн. а 409 грн. Итого, мне поход обошелся в 429 грн. До этого случая была несколько раз в этом заведении, никакой платы за обслуживание небыло, да если бы и была, то ее обычно другие рестораны в чеке пишут… Проверяйте всегда, что с вас снимают! При этом Все вежливые, учтивые, оперативные. Интерьер — отличный!

Все заведения сети в Украине

"Какао Блюз"
Киев, Вербицкого, 30б
Метро: вырлица,
Работает: ВС-ЧТ: 10:00-00:00, ПТ-СБ: 10:00-02:00,

"Какао Блюз"
Киев, Григоренка, 22/20
Работает: ПН-ВС: 09:00-00:00,


Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов