Станции метро: Университет Золотые ворота Театральная Площадь Независимости Крещатик Пл. Льва Толстого Дворец Спорта Вокзальная Олимпийская Кловская Арсенальная Почтовая Площадь Печерская Дружбы народов Дворец "Украина" Лыбидская Демеевская Голосеевская Контрактовая площадь Васильковская Тараса Шевченко Петровка Оболонь Минская Героев Днепра Политехнический институт Академгородок Житомирская Святошин Нивки Берестейская Шулявская Днепр Гидропарк Левобережная Дарница Черниговская Лесная Выставочный центр Сырец Дорогожичи Лукьяновская Выдубичи Славутич Осокорки Позняки Харьковская Вырлица Бориспольская Красный Хутор Ипподром
Еще

Отзывы о заведениях рядом с метро "Вырлица".

Яна о кафе Какао Блюз:
Зашли сегодня с мужем в ЭТО заведение...Не было свободных столов на улице.Вошли внутрь,нас встретила девушка-официант.Мы поздоровались,но обратились не к ней,а к администратору-будут ли свободные столы...Администратор нам ответила, что нужно подождать и предложила пока присесть внутри кафе.Через минуту подошла и сказала,что мы можем присесть на улице за зарезервированный столик,мол,к тому времени, пока подойдут люди на резерв, какой-нибудь столик освободится...Ладно...Присели туда...Админ принесла нам меню...Вот здесь и началось самое смешное...Пусть от силы пять минут мы выбирали блюда...Выбрали...Все официанты бегают обслуживают другие столы...Ждем...Девушка-официант,которая нас при входе встречала,проходила мимо нас раз пять-ноль внимания...Ладно...Может занята...Потом я замечаю,что еще два официанта стоят у входа-ноль внимания на нас(хотя мы сидим рядом)Тем временем прошло уже минут 20-25!!!Муж решил обратить на себя внимание-пошел купил внизупиво(у них там разливное пиво рядо продают) и сел с ним за столик- ничего не изменилось...Девушка-официант(все та же)еще пару раз прошла мимо отмороженно...В итоге мы встали и ушли!!! Я была шокирована... Мы бывали там очень часто,чаевыми никогда не обижали!!!Я так и не поняла-эта официантка назло так себя вела что ли?или в чем была проблема?!!!Я понимаю еще-забыть за пиво или еще что-нибудь.Но что бы такой игнор устроить-это впервые вобще в моей жизни.Могу сказать только одно-больше туда никогда не пойду!!!И Вам не советую!!!
Ирина о кафе Какао Блюз:
Очень часто посещаем Какао, но последнее время заведение очень испортилось от блюд до персонала, а жаль. Было одним из любимых заведений, а последние два посещения привело в ужас (официанту звонили несколько раз, заказ ждали мин.30, стол был грязным, салфетки пришлось брать с соседнего стола, зубочисток не было). Очень надеемся что Вы исправитесь.
Влад о кафе Какао Блюз:
Отличное заведение, единственное в своем роде в этом районе.
Виктория о кафе Какао Блюз:
Посещаем часто и были в восторге от появления этого заведения на Харьковском массиве. Но тоже столкнулись с неудачами в обслуживании. Официант забыл про заказанное пиво и пожадничал нам тарелки.
Елена о кафе Какао Блюз:
И я тоже не советую посещать заведение, где подают салаты с волосами.А потом еще администратор уверяет,что на кухне у них все лысые повара.Будьте бдительны если надумаете посетить это заведение!!!

Все заведения рядом с метро "Вырлица" - Киев


Кафе "Какао Блюз"
Киев, Вербицкого, 30б
Метро: вырлица,
Работает: ВС-ЧТ: 10:00-00:00, ПТ-СБ: 10:00-02:00,


Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов