Станции метро: Университет Золотые ворота Театральная Площадь Независимости Крещатик Пл. Льва Толстого Дворец Спорта Вокзальная Олимпийская Кловская Арсенальная Почтовая Площадь Печерская Дружбы народов Дворец "Украина" Лыбидская Демеевская Голосеевская Контрактовая площадь Васильковская Тараса Шевченко Петровка Оболонь Минская Героев Днепра Политехнический институт Академгородок Житомирская Святошин Нивки Берестейская Шулявская Днепр Гидропарк Левобережная Дарница Черниговская Лесная Выставочный центр Сырец Дорогожичи Лукьяновская Выдубичи Славутич Осокорки Позняки Харьковская Вырлица Бориспольская Красный Хутор Ипподром
Еще

Отзывы о заведениях рядом с метро "Лыбидская".

Сергей о кафе-баре Корчма:
Хуже места не посещал. На поминальном обеде спасением были продукты приготовленные дома, в меню капуста квашеная черного цвета,"борщь" полова. Обходите десятой дорогой!!!
Светлана о пабе Пузофф:
Согласна с Антоном. С заведением что то произошло и явно не в лучшую сторону.
Admin о пабе Пузофф:
Если кто то что то знает про данное заведение, отпишитесь...
Антон о пабе Пузофф:
Повидимому в пабе поменялся хозяин -заведение превратилось в непонятно что. В пабе на столах скатерти,)))))))))))))))))))))))))))))))) Ребята. откуда эта безвкусица,это же не ресторан, у паба другое предназначение.Подскажите,как пить пиво и есть рыбу на скатертях????))))))))))))))или Вывеску поменяйте,кухня та же,официантки теже,вялые не всегда довольные с намеком на чаевые!РАЗОЧАРОВАНЫ.Заведение изживает себя,ребята меняйте концепцию.
Дима о пабе Пузофф:
Много раз там бывал. Но, как правило, из-за того, что было лень что-либо искать или перемещаться далеко. Заведение - типичны паб с намёком на ресторан. По правде говоря, выбор пива слабый, если не сказать вообще отсутствует. Если учесть, что это паб, то выбор из 3-х сортов пива - это позор. Цены на отечественное пиво как за европейские марки. По пятницам играет живая музыка. Само заведение чистое и уютное. Можно даже размещаться компанией в 10 человек (пробовали). Если обобщить, то ничего в нём особенного нету.

Все заведения рядом с метро "Лыбидская" - Киев


Ресторан "Мамбо"
Киев, бульв. Дружбы Народов, 5
Метро: лыбидская,
Работает: ПН-ВС: 12:00-00:00,

Кафе-бар "Корчма"
Киев, бульв. Дружбы Народов, 2
Метро: лыбидская,

Кафе "Позитивия"
Киев, Антоновича, 172
Метро: лыбидская,
Работает: ПН-СБ: 09:00-22:00, ВС: 09:00-16:00,

Паб "Пузофф"
Киев, бульв. Дружбы Народов, 1
Метро: лыбидская,
Работает: ПН-ВС: 10:00-23:00,

Паб "BeerБар"
Киев, Горького, 165

Кафе "Калипсо"
Киев, просп. Победы, 148/1

Fast Food "Смачна картопля"
Киев, Красноармейская , 143/2
Метро: лыбидская,
Работает: ПН-ВС: 10:00-21:00,

Кафе-бар "Мясоедoff"
Киев, Горького, 169
Метро: лыбидская,

Клуб "Ленин"
Киев, Гринченко Николая, 18
Метро: лыбидская,

Кафе "Aroma espresso bar"
Киев, Антоновича, 176
Метро: лыбидская,
Работает: ПН-ВС: 10:00-22:00,


Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов