Пиццерия "Оливка"


Пиццерия "Оливка"

Украина, Киев, Декабристов, 3
+380 (44) 499-21-28
Веб-сайт
WiFi    Курящие залы    Некурящие залы    Парковка    Бронирование

Время работы пиццерию:
ПН-ВС: 10:00-07:00

Рейтинг: 4.6 / 10. Голосов: 5

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь пиццерией с друзьями:


Поблизости:

Fast Food "McDonald's"
Украина, Киев, просп. Бажана, 3

Паб "У кружки"
Украина, Киев, Декабристов, 12/37
+38 (044) 563 54 09

Ресторан "Силин"
Украина, Киев, Декабристов, 3
(044) 494-02-79


Отзывы о пиццерии "Оливка":

Наташа

- 28 августа 2012

Последний раз посещала это заведение около года  тому назад, была очень довольна кухней и обслуживаниьем, очень уютно))))

Вера

- 26 марта 2013
Были с подружками (беременными) просили места для не курящих, на что администратор сказала, что согласно нового закона у них не курят, можно выбрать любой столик. Оказалось, что возле бильярда курят и дым чувствуется в зале. Мы были очень разочарованы. Вытяжки в месте для курения плохо работают. Администратор на наши жалобы, сказала, что у них такие правила и там курить можно. Хотя, напрямую нарушают закон о курении. Некоторые посетители любят там праздновать детские Д.Р., дети орут ТАК,что невозможно спокойно поговорить (бегают вокруг столов, ползают по полу и т.д.) Администрация не реагирует. Раньше очень любила это место, еда правда вкусная. Но, обслуживание испортилось: 1. Бронировали определенный столик на время, но он оказался занят; 2. Официантов не дозовешься, нужно идти к бару и приглашать к столику; 3. Пустые тарелки во время не убирают. Настроение было испорчено. Жаль, ведь раньше это было мое любимое заведение!

Ира

- 25 января 2014
Отличное заведение! Очень вкусная кухня, были неоднократно и все, что не пробовали - великолепно! Внутри уютно и совсем не хочется уходить ), насколько залов на любую компанию, обслуживание на высоте, есть бильярд и тв для любителей футбола... наверно одно из самых любимых заведений Киева )

Oxana

- 12 мая 2015
Отвратное место.Что сервис,что кухня,что персонал. Харьковский одним словом. УГ!

Алекс

- 2 декабря 2015
Очень нравится! Уютное заведение, классный интерьер, приятное обслуживание. Я обожаю пиццу, а тут она объедение! Больше всего нравится "Диаболо", остренькая и сочная.

KevinNut

- 13 августа 2021
gay andl dating black gay male dating site gay guy dating trans man

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов