Сеть "Силин" →  Ресторан "Силин"


Ресторан "Силин"

Украина, Киев, Декабристов, 3
(044) 494-02-79
WiFi    Курящие залы    Некурящие залы    Парковка    Бронирование

Время работы ресторана:
ПН-ВС: круглосуточно

Рейтинг: 10 / 10. Голосов: 2

  Посещено - Вы первый!
  Хочу пойти! - Вы первый!

Поделитесь рестораном с друзьями:


Поблизости:

Fast Food "McDonald's"
Украина, Киев, просп. Бажана, 3

Паб "У кружки"
Украина, Киев, Декабристов, 12/37
+38 (044) 563 54 09

Пиццерия "Оливка"
Украина, Киев, Декабристов, 3
+380 (44) 499-21-28


Отзывы о ресторане "Силин":

Таня

- 16 ноября 2011

крылья (в меню они были целиком и без соуса), принесли порубленные и с соусом, крылья заказали маленькую порцию за 50 гривен, а в меню написали большую за 68. Заметьте, в меню крылья внесли, хотя я сказала, что это не то, что я заказывала и не ела их. Сидели в подвале в монгольском зале, там не курят, но помещение почему-то провонялось сигаретами. Попросили счет, ждали-ждали, решили подняться к бару, расплатиться и уходить, но официанта там не было. С барменом и другим официантом подождали нашего официанта, с которым мы разминулись, т.к. в подвал два входа. Официант решил с нами пооткровенничать и сказал: Ой! А я думал, что вы через чёрный вход уже чух-чух!.Вы знаете, только когда я вышла на улицу у меня возник вопрос: а почему я промолчала???? Видимо в конуре, в которой мы сидели было маловато воздуха и мозги чуть-чуть перестали соображать. В заведении с китайской кухней нет элементарного: обычного зелёного чая! Есть с саусепом, мятой и жасмином, т.е. дешевые ароматизированные чаи. Общее впечатление от заведения отвратительное, такое ощущение, что это всегда был гендель, а вчера они поставили дешёвые ширмы, прибили на стенки ковролин и стали гордо называться рестораном. Извините за такую подробность, вернулись мы из "Силина" час назад, а мужу уже 10 минут так сказать "плохо".

Александр

- 7 марта 2013
Были с друзьями мы ещё до нового года. Не знаю,кого что удивило...С чего начать,начнём с плюсов и шкале в низ.1-кухня,да она прекрасна на 4+....Персонал 4...Интерьер слегка устарел 3...Начальство!!!Вот ОнО нас и удивило пьяный администратор(девушка Карина)и сестра директор ресторана...Женский туалет с невероятной вонью!!!!И пьяный китаец с компанией,который с начало на весь ресторан кричал,а потом и к дешевому караоке добрался...Вообщем это всё огорчило!!!!ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ЗАВЕДЕНИЕ РЕСТОРАНОМ НЕ НАЗВАТЬ!!!!Ревизор за ним плачет)))

- 6 марта 2014
Мне ресторан понравился, очень уютно, а если спуститься вниз, там будут не обычные столики, как везде, а такие монгольские юрты, я не знаю как оно называется. Самое то для романтичной атмосферы. Большой плюс в том, что там нет громкой музыки, в основном лаунж, и можно спокойно поговорить. А то под ор Орбакайте, как в некоторых заведениях, еда не лезет в горло. Очень советую утку в пиве, стоит она 80 гривен, но порции хватает на двоих людей. Подача оригинальная, ставится посреди тарелки рюмка с пивом перевернутая, постепенно житкость вытекает, маринуя утку. В общем, это незабываемо, стоит попробовать. На Харьковском вообще беда с ресторанами, а Силин немного скрашивает пробелы с публичной жизнью.

Алена

- 12 мая 2014
Общее впечатление положительное. Плюсы: вкусное и разнообразное меню, оперативность в обслуживании, уютная атмосфера. Минусы: существенных не нашла

Оставьте свой отзыв:
Конфиденциально! Подпишитесь на уведомления.
   Стань пользователем Pubs.org.ua

Рекламодателям       Пешие походы и путешествия © 2010 - 2024. Все права защищены. Pubs.org.ua Напишите нам       Ищем модераторов